Прочее о здоровье и красоте

навеяло вопросом про морщинки.

увидела только что вопрос: стесняетесь ли своего возраста",и задумалась.... а как женщины переносят тот возраст, когда уже понятно, что все.... молодость ушла. вот где-то с 35 до 50. когда смотришь в зеркало, а там не молоденькая девочка, а взрослая женщина, с морщинами, с неидеальной фигурой. появляются какие-то болезни, осознание того, что прожита большая половина жизни.... как это все переносят? мне 21,я боюсь этого периода. правда мама говорит, что этого не замечаешь, тк происходит все постепенно, да и окружающие люди стареют вместе с тобой. только не надо говорить, что тебе столько лет, сколько в душе, или что если за собой ухаживать, то всегда будешь молодо выглядеть. я знаю, что это не так. рано или поздно женщина начинает стареть. пусть это начнется не 35 лет, а в 50,но начнется
Тоня, окружающие люди воспринимают возраст женщины так, как она сама его внутри себя воспринимает. Уверяю Вас. Если внутри что-то горит в ЛЮБОМ возрасте, мужчины всегда будут на такую женщину реагировать. Причём, мужчины самого разного возраста. А вот если не горит, будете и в 25 лет старухой.
Мужчины, кстати, так не заморачиваются по поводу возраста женщины, как сами женщины. Если мужчине нравится женщина, ему всё равно, сколько ей лет.
Мне 58 лет, у меня два друга) . Я не хотела, так получилось. Один мой ровесник, другой на 12 лет младше. Так этот маленький ревнует меня ко всем пожарным столбам)) .
Когда Коко Шанель было 80 (!) лет, у неё были 40-летние любовники.
Конечно надо за собой следить. Но я уже убедилась - не важно, что написано в паспорте. Важно что внутри. Есть такие бабушки и дедушки, которых назвать "бабушками" и "дедушками" язык не повернётся.
Внешность не важна. Уж поверьте мне.
Мадина Татарова
Лучший ответ
Альфия Попова Я верю, Марина. Стиль письма выдает вашу гордость за себя (самодостаточность), а гордая (самодостаточная) женщина действительно не стареет никогда.
Искренне рада за Вас, Марина.
Искренне рада, что есть такие женщины.
Не о том думаешь... всё что происходит-всё естественно. Живи с позитивным настроем по жизни. и меньше задумывайся о морщинах. Да, и крем тебе в помощь!..
Мария Шацких самих морщин я не боюсь. просто слышала о кризисе среднего возраста. но так как я чуть моложе и не знаю,что это,то боюсь,что это что-то страшное. я про сам кризис. мало ли,как меня накроет. мож в кредиты залезу и лицо себе кроить начну.
Чаще всего появляются более актуальные проблемы
Натали Вега
Бред, будете пить, курить, распустите себя вот тогда будут болезни к старости, а если будете следить за собой, вести здоровый образ жизни, то будете хорошо выглядеть. И это правда, только в России Здоровый Образ Жизни ведут ЕДИНИЦЫ поэтому все плохо выглядят в старости.
Miss Capriz
Мария Шацких а от чего тогда люди умирают,которые ведут здоровый образ жизни? и что-то я не видела ни одного человека,который не стареет вообще,потому что ведет здоровый образ жизни