Прочее о здоровье и красоте

Вопрос навеян одним диалогом(внутри сам вопрос)

Недавно болтала с приятельницей и она обладательница четвертого размера груди начала жаловаться на то,как хорошо живется девушкам с маленькой грудью,а у нее-несчастной столько проблем из-за этого...Я не первыйраз сталкиваюсь с подобным!Неужели они на самом деле так страдают из-за большой груди,но тогда почему количество операций по увеличению груди не падает?Какие комментарии у вас будут?
Интересный вопрос... )
Я конечно не обладаю грудью 4го размера, но хороший 3й у меня есть) )
Признаюсь честно, что иногда дико выводят взгляды, комментарии, обсуждения и т. д., но в моей жизни была ситуация, которая раставила все по своим местам: однажды в Турции я жаловалась своей подруге-турчанке по поводу того, что турецкие мужчины, которые глаз не отводят от моей груди меня жутко достали и т. д. и т. п., а она со своим скромным (еле-еле) 1ым размером с насмешкой посмотрела на меня и говорит мол надоело? да? давай поменяемся?! (при этом указывая на свой еле-еле 1) ...я засмеялась и поняла, что не смотря на взгляды, проблемы с подбором купальников, пиджаков и т. д. я безумно рада, что у меня грудь не маленького размера!!!:)
Оксана Меженина
Лучший ответ
Потому, что идущие на эти операции не представляют какие проблемы их ждут впереди. Я бы с превеликим удовольствием избавилась бы от своего четвёртого размера!
А вот родят они и посмотрим, что останется!!
Арай Ергазиева
Я постоянно слышу эти жалобы от девушек с большой грудью.... Это тяжело-спортом заниматься они не могут, на груди-растяжки, кожа тонкая на груди, прозрачная-выглядит жутко, вещи и белье нормальное подобрать сложно почти невозможно.. после кормения и родов там вообще мрак, месиво, а не сиськи
Asem Mukusheva
У моей подруги пятый при неплохой фигуре. Тяжело, спина болит. Но уменьшить она бы никогда не согласилась, ведь мужикам нравится
Горе от супер-груди:
Проблемы со стороны позвоночника. Это связано с тем, что из-за тяжести груди происходит искривление позвоночника, В итоге возможно развитие остеохондроза сутулости и даже смещение межпозвоночных дисков.
Далее, чтобы поддерживать такой вес, необходимо определенное строение бюстгальтера. Молочные железы лежат на животе, то есть происходит соприкосновение кожи к коже. В результате она потеет и раздражается.
А в более старшем возрасте могу развиваться нейропатии. Грудная клетка сдавлена тем же бюстгальтером, а вместе с ней передавливаются нервные стволы, что вызывает онемение пальцев рук или даже кистей в целом.
Ну, и наконец, большой вес груди ограничивает дыхательные возможности женщины, поэтому со временем формируются проблемы, связанные с легкими.
Мужчинам и женщинам (с обычной грудью) , конечно, этого не понять: как же нормальная женщина может страдать оттого, что размер ее окружностей больше, чем ей того хотелось бы? Вот и бегут девушки, насмотревшись рекламы, делать себе супер-грудь, не задумываясь о том, что в подавляющем большинстве случаев большая грудь есть не только показатель нарушений, произошедших в организме, но и верный признак того, что в ближайшем будущем возникнут новые проблемы со здоровьем.
Assel Bilyalova
Мне кажется, нет у них ни каких проблем!
Причины жаловаться ведь могут быть разными. Например, парни делают непристойные замечания по поводу груди.. . Или же нельзя найти подходящий размер лифчика (а что такое тоже бывает).. . насчет того, что делают операции по увеличению груди, так маленькая грудь тоже бывает разной. Например, если у девушки 1-2 размер, а сама она по себе полная, то как-то она себе не нравится, начинает комплексовать по этому поводу и принимает решение - увеличить хирургическим путем.
помино груди есть еще масса женских достоинст, кому нравиться одно комуто другое, большая грудь должна быть уместна к телу, но слишком большая мне не нравиться, хотя в определеных случаях к миниатюрному телу большие дыньки как я раньше любил их назавать, очень даже не чего....