Прочее о здоровье и красоте
Вопрос девушкам.. ну.. всё внутри..)не хочу здесь писать.
вреден ли крем для депиляции??а правда ли то, что с рук никак нельзя убирать волоски?? ну в смысле, кожа что ли повреждается и в будущем их вырастает больше??ну в общем поделитесь тем что знаете..
Главное то что эти крема на нашатыре и ими нужно пользоваться очено остарожно соблюдая инструкцию только в тех местах использовать где написано в инструкции не заниматься самодеятельносью а то моя одна подруга когда мы были юными и такие крема только появились в продаже она вымазалась вся в нем точнее все свое интимное место вымазала а потом месяц ноги свести не могла и трусики одеть тоже потому что все было сжено ...УДАЧИ ...
У моей дочери частые фотосессии она всегда убирает все волосы со всего тела так по контракту пологается нет в этом ни чего страшного это не сложно и новых как у оборотня волос не нарастет не переживайте .
как это нельзя с рук убирать? даже очень можно, хотите кремом, хотите бритвой, можно и воском, только больно.
Я не слышала, что он вреден... Но на деле он действует, как обычная бритва. Волосы растут после него ничуть не медленнее и так-же, как и от бритвы утолщаются. Так что зачем он нужен, гораздо быстрее, удобнее без мазни и чище просто побрить.
не бойтесь, брейте и на руках и на ногах, особа больше они расти не будут . вы не заметите разницы, и так у всех, так что смело станок в руки - и в ванну !
в любом случае после удаления-они снова растут и их становиться больше
если не большие волосики- просто осветлите на руках, у меня знакомая попользовалась на руках- теперь сильнее стали