Прочее о здоровье и красоте

С помощью какой косметической процедуры безопаснее и эффективнее избавиться от межбровной морщинки?

Нет еще 30-ти, а морщинка очень глубокая выразительная и непривлекательная.
Munira Begmatova
Инъекции гелем колост в проблемную зону сделайте. На сегодняшний день это одна из самых безопасных и эффективных процедур .Коллост усиливает процесс регенерации тканей и увеличивает количество образующихся в коже собственных коллагеновых волокон. За счет увеличения количества коллагена кожа становится более упругой, подтянутой, рельеф ее выравнивается-морщинки разглаживаются. Я несколько месяцев назад "гусиные лапки" вокруг глаз удалила за 7 сеансов. Морщинки потихоньку исчезать начали уже после третьего сеанса, но я продолжила курс, т. к. мне нужно было чтобы они полностью разгладились.
^***мила Я ***^
Лучший ответ
Ботокс, но временно.
Елена Сыщикова
На лбу филеры не применяются, поэтому - только инъекции ботокса. Но делать их придется 2-3 раза в год.
Ботокс. Отрежьте чёлку, чтоб видно не было
Ольга Ольга
Диспорт
Я как-то сама не рискую что-то там себе на лице поправлять, исправлять. Лучше уж пусть мне профессионал за пару тысяч сделает в салоне грамотно, чем те же деньги я истрачу сама, ещё и результат может оказаться не в мою пользу.
В Cleo Line хорошо устраняют и корректируют морщины недорого. Здесь подробнее http://cleoline.ru\face/udalit-mimicheskie-morshchiny
Даже если уберете вероятность повторного появления высока, следите за мимикой и пейте больше воды
Косметических способов избавления от морщин несколько. Нужен грамотный косметолог, обратитесь к нему за консультацией, он вам и предложит оптимальный вариант избавления от складки.
Если выбирать между инъекционными процедурами советую остановиться на курсе инъекций гелем Коллост. Он отлично разглаживает глубокие морщины и эффект после процедур держится долго. Я с его помощью от носогубной складки избавилась
Natali Bem