Прочее о здоровье и красоте
С точки зрения психологии обьясните мне пожалуйста почему на нас навязали возможно мужчины с не той ориентацией эти пре
90-60-90 - то есть худобу из-за которой многие девки морят и изнуряют себя
соглашусь с мнением Александра Васильева, который объясняет модельные размеры и крой модельеров на такую фигуру как раз ориентацией модельеров, которые в 90% геи и всегда примеряют женский образ (как эталон красоты) на мужчину. Диктуют моду они в силу того что гетеросексуальные мужчины способны раздевать женщин, и им нет нужды думать как она одевается или во что ее интересно одеть - ее интереснее раздеть. Плюс изменилась социальная оценка активной женщины - она не домохозяйка, не мать, поэтому проблем с фигурой не испытывает и вообще ее не имеет, т. к. часто выполняет мужскую функцию не только в семье, но и в обществе, или имеет стремление ее выполнять (карьера, высокий заработок, значимость социальная, власть) а эти атрибуты мужского мира привносятся и во внешность (андрогенный тип, брюки, деловой костюм, кожаные вещи, парфюмы унисекс и сам тип одежды унисекс) . Как любой увеличивающийся в % соотношении к общему числу признак - стал вымещать нормальное понятие, к нему привязалась реклама и теперь это диктуется всем. Но к радости это нужно не всем!))) ) Я женщина - это видно внешне и я себя веду как женщина и мой образ жизни ни чем не напоминает мужской! Носить дизайнерскую одежду тоже получается - просто не все вещи подходят, нужно тщатильнее выбирать, но можно))) , так что не поддавайтесь - мужчины все равно любят разнообразие))
так озабоченные вокруг нас: даже здесь девушки выставляют свои фото, спрашивая как я Вам?... дело не в этом... вернее, не совсем в этом: должен быть комплекс: и тело и душа и внутренний мир человека! Будь проще и к тебе потянутся люди!))))
Мужчины на размеры не смотрят. Это для топмоделей. Поэтому худоба дело коммерческон и добровольное.
по-моему, даже у гитары фигура красивее
а больные на голову были, есть и будут! ну не фигуру "корректировать",так что-нибудь ещё...
сначала надо лечить родителей
...мне некогда ненравились девчёнки с такими размерами.... Я вобще думаю, что человека надо любить таким, каким он есть...
выгодно производителям средств для похудения
просто дуры
Я считаю что нормальной, психически здоровой девушке (женщиине) невозможно что либо навязать. Если девушка удовлетворена своей жизнью, если она умна и самодостаточна, то её всё устраивает в своей внешности, если же есть проблемы с психологической стороны, то она сама себе "навяже"что угодно и будет доводить себя и своих близких до окончательного нервного срыва