Прочее о здоровье и красоте
С точки зрения психологии обьясните мне пожалуйста почему есть такие люди котоыре не переносят
никаких изьянов в фигуре других людей и от других людей требуют идеальнйо фигуры - прямо как настоящие тираны
Это вполне может быть элементарной фрейдовской психологической защитой - проекцией. Люди у которых есть серьёзные комплексы по поводу собственного тела или здоровья, могут подсознательно переносить собственные проблемы на других людей, и постоянно указывать на несовершенство фигуры этих людей.
Bibigul Utepbergenova
Спасибо большое - ох я и настрадалась от таких людей
То, что Вы описали - типичный пример поведения человека, набитого комплексами. Видимо, он крайне переживает за свою собственную фигуру и переносит это на окружающих.
Они не тираны, а перфекционисты. Их можно только пожалеть. Сами подумайте: они всю жизнь будут одни, так как идеальных людей не бывает.
А они сами идеальны..?. Только такие люди могут это требовать... Идеальных нет.. И понятие это растяжимо... Можно быть идеально фигурой, но урод внутри... Эти люди слишком требовательны....
с моей точки зрения ты имеешь в виду жестокий модельный мир, где не смотрят на размер твоего мозга, а смотрят на твои параметры. . под понятием "высокий IQ" у них возникает ассоциация "90-60-90", они заставляют юных красавиц не есть вообще, дабы набить свои карманы грязными деньгами и стать всемирно-известными.. . знакомьтесь - жюри. . или же просто люди, отбирающие моделей куда-либо.. . думаю суть ясна.. .
возмжно, есть и другие люди, хотящие видеть в окружающих отражение своей красоты, но сами же таковой не обладают.. . в психологии не разбираюсь, но по-моему у этих людей завышенная самооценка. .
надеюсь помог...
возмжно, есть и другие люди, хотящие видеть в окружающих отражение своей красоты, но сами же таковой не обладают.. . в психологии не разбираюсь, но по-моему у этих людей завышенная самооценка. .
надеюсь помог...
Мания величия
Похожие вопросы
- С точки зрения психологии обьясните мне пожалуйста - почему если у мужчины жена или его
- С точки зрения психологии обьясните мне пожалуйста почему на нас навязали возможно мужчины с не той ориентацией эти пре
- С точки зрения психологии обьясните мне пожалуйста = почему если мужчина очень сильно любит худеньких - то
- Должен ли мужчина быть подтянутым, стройным, иметь плоский живот?... С точки зрения психологии
- Можно ли влюбиться дважды в одного человека? Если нет, объясните, пожалуйста, с точки зрения биологии, почему.
- с точки зрения медицины - более здоровые женщины должны быть полноваты или с мальчишеской фигурой?
- что аке аборт с вашей точки зрения?
- Вопрос врачам. Ответьте с медицинской точки зрения. Как можно допиться до того, что пьяное состояние становится нормой?
- Вопрос больше к девушка, но и мужчин с их точкой зрения хотела бы услышать.
- Ответьте пожалуйста с медицинской точки зрения на несколько вопросов про особенности кисти.