Прочее о здоровье и красоте
Разрешать ли депилировать волосы?
Интерсно мнение других мам по поводу депилиций волос на ногах. Моей дочке 13 лет, волосики на ногах светлые и тоненькие. Разрешать ли депилировать волосы? Пришло лето и у нее встал вопрос-Как идти на улицу в шортах, коротких юбках с волосатыми ногами? Пока убедила что ничего невидно, но достаточно одного коментария от "хорошей"подружки, и прощай шорты. Может разрешить депелировать?
Конечно можно разрешить, это для вас она маленькая девочка а себя она уже чувствует подростком которая хочет нравится всем. Пустьлучше ноги депелирует чем ее подруги лохушкой обзовут. Просто поймите ее и все.
Вы к несчастной бритве относитесь так, как будто это не бритва, а здоровенный зеленый фаллоимитатор. Крутящийся. С музыкой. Которым 13-летняя доча собралась пользоваться по назначению.
Чего вы такого страшного увидели в бритых ногах?
Вы еще подмышки брить запретите. Нехай воняет ходит.
нет, боритесь, потом волосы станут черными, врастать под кожу начнут, из одной дырочки пучок из 4-5 жестких волосин будет расти ((((, уговаривайте оттянуть как можно дольше
Мне в 13 лет мама позволяла не только ноги депилировать.
Ну а какая разница - на год раньше или на год позже?
Все равно потом всю жизнь депилировать - лет 20 так точно)))
помню себя в этом возрасте и свои тайные эксперименты с маминой бритвой. Пусть пробует. В любом случае, лучше вы будете об этом знать, чем она начнет от вас скрывать свои попытки побрить ножки.
нечего страшного. Я над подругой тоже ржу :DDD
не кипешуй, все збс, нечего страшного нету здесь) Это все нервы, забей на всех, перестань нервничать и психовать, стань похуистом и все будет хорошо)
Будешь паниковать по этому поводу- Станешь как.. бабушки на лавочках у подьезда) )
Так что это нормально)
Разрешите конечно, мне вот 15 лет, я помню себя в 13, этож постоянная недовольность чем-то, девочкам и в правду не очень, и "подружки" тоже хороши как скажут так всё.