Прочее о здоровье и красоте

Что делать с темными кругами под глазами?

Проверьте надпочечники
Марина Луценко
Лучший ответ
Есть хорошие высокоэффективные средства нового поколения, специально разработанные для устранения мешков и темных кругов под глазами.
Позволяют избежать вмешательства пластического хирурга для лечения данной проблемы и избавиться от мешков под глазами без операции!
лечить почки
Попробуйте компресс из натертого сырого картофеля. Или заварите пакетик черного чая, остудите его (сам пакетик) и приложите. Экспресс-метод, помогает при усталости. Ну а если круги постоянно - надо искать причину...
В связи с тем, что темные круги могут появиться по вышеизложенным причинам, для того, чтобы от них полностью избавиться вам придется не просто постоянно использовать косметические средства, а устранить причину появления этого. Этот подход будет гораздо эффективнее и правильнее. Для этого вам будет необходимо: следить за рационом питания (ограничить потребление соли, а также острой и жирной пищи) , высыпаться, больше времени проводить на свежем воздухе, вести здоровый образ жизни, выбирать косметику в соответствии с индивидуальными особенностями кожи (тип кожи, чувствительность) , а также тщательно смывать макияж перед сном. Весьма действенным может оказаться потребление фруктов и ягод, богатых витамином С (укрепляет стенки сосудов) или использование солнцезащитного крема с коэффициентом защиты 15-20. Если все же вам эти средства не помогают, возможно, следует обратиться к специалисту, который будет выяснять причину такого состояния ваших глаз.
найдите сайт где меняют круги на квадратики!)
Just Be Yourself.
Выспаться
больше не дратся не пить и врвремя ложится спать
народный метод завари чай и промывай глаза теплым чаем гдето температура 30 * за цельсием перед сном
или припудри
тогда не будет синяков и всего прочего кругов и темных пятен
Выспаться!
так это может быть причина болезни
побольше тоналки, но это организм вас предупреждает возможно то-то не в порядке
вы вроде врач, вам виднее! может почки нужно подлечить, может правда выспаться хорошенько.
я всегда с такими глазенями и нечего живу
забить, это у многих людей, как родинки, не пох разве?
попробуйте приложить свежий огурец. Или купите "Гарниеровское"средство, для снятия тёмных кругов под глазами!
Ася ******