Прочее о здоровье и красоте

Вопрос тем кому даляли самые дальние зубы ???

Все знакомые мне говорили что долго их рвали и по кускам вытаскивали. Пошла я сегодня тоже вырывать, это была жесть. его и пилили и долбили и выбивали в итоге врач встал на табуретку и со всей силы тянул,. Я думала помру на месте. Неужели у всех такой ужас???? другие зубы мне рвали за 2 минуты обычно
Лилия Чичасова
Это все зависит от того как вырос зуб мудрости, к сожалению зачастую бывают его очень тяжелые удаления.
Мне лично вырывали два разрушенных зуба мудрости на верхней челюсти с анестезией Ультракаин, было абсолютно не больно, ничего не долбили, удалили за 5 минут в обоих случаях.
Инна Рыбьякова
Лучший ответ
это часто бывает.... но есть хорошие врачи.... обычно мужчины...
нет мн без проблем, один укол и как будто не мой зуб
Татьяна Катола
с хорошим уколом и врачём ничего не чувствуешь
да, нижний зуб мудрости удаляется иногда сложно и долго . Мне лично удаляли 1час 40 мин. Это левый. А правый - без проблем за пару минут. Личный рекорд: мы с коллегой удаляли зуб (в 4 руки) 6 часов. Как-то так. С верхними, обычно, проблем не возникает. Ну, оччень редко.
Валентина К
Мне очень хорошо удаляли и быстро. Буквально: 5 минут сидела после укола, 1 минуту вытаскивали, минуты 3 ждали, что бы кровь остановилась. Целиком зуб вытащили. Никаких проблем: ни боли не было, ни опухолей во всю щеку. Заросло все очень быстро в течение 2 недель. ( мне объяснили как правильно обрабатывать )
P.S. При чем хочу сказать, что у меня была мини операция, т. к. мне зубик вытаскивали из десны, т. е. еще десну разрезали, а потом только вырывали.
Спасибо моему хирургу!)