Прочее о здоровье и красоте

Вопрос тем, кому хоть раз ставили пломбу

Через какое время вы снова ели нормальную пищу? Или можно сразу? :)
через 3-4 часа.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Можна через 2 часа помаленьку, а завтра по полной. У меня пломба стоит с 1980 года до сих пор, во раньше пломбы ставили!
Через 4 часа после
через 2 часа
Larisa Danna
Игорёха дал исчерлывающий отве. Не прибавить не убавить.
Татьяна С
4 часа
Елена Квашина
Через 2 часа
Алеся Ерёмина
если световая можно есть сразу - но лучше воздержаться от красящей эмаль пищи - свекла, чай, кофе
Ирина Дюжакова
неужели вы не знаете??? ?
кушать и пить можно через 2-3 часа. только не сильно холодное или горячее.
Через 2 часа
Djamilya Kaumenova
Обычную еду через 2 часа, красящую через день. А воду сразу можно было.
ну тут вам уже написали все, только постарайтесь не есть красящиеся продукты, кофе и сигареты тоже портят цвет
А вы где были . Врач же вам об этом сказал обязательно. Через 2 часа . Только сильно горячее нельзя .
Екатерина Болотенкова Та в том то и делема, что он не сказал, а я Хз, впервые пошел к стоматологу :)
Смотря какая пломба, если светочувствительная, то красящее есть нельзя, а так сразу, а если дешевая, то через 2-3 часа
Elena Sorokina
Зависит от материала, из которого сделана пломба. Есть такие, что можно сразу.
Через час-два уже можно есть...
И*
Ирина *****
через 2 часа
Emilia Dzholoeva
через час можна есть лёгкую пищу которая не даст в пломбу ненужного оттенка (вроде вареного буряка): -)
Через пару часов можно уже кушать :)
Алёна Off
Всё зависит от пломбы.
[...nigara Kurbanova...]
смотря какая пломба. есть обычные, которые в поликлинике бесплатно ставят - там вроде 2 часа не есть. А если светоотверждаемая (сушат таким пистолетиком с УФ лампой) - то можно сразу есть. Я на всякий случай часок ждала все равно.
Есть можно вроде часа через три.
в среднем через 2-3 часа, но нельзя горячего, холодного, а также жеской пищи, типа сухариков и т. п. еще столько же