Прочее о здоровье и красоте

Больно ли ставить световуб пломбу на передних зубах с уколом?

Завтра пойду ставить световую пломбу, страшно, больно ли ?
Мне лечили два верхних центральных резца, как раз ставили на них световые пломбы, с анестезией Ультракаин, абсолютно было не больно.
А вот когда их лечат без анестезии (неважно какая пломба), вот тогда дичайшая боль.
Валерия Суббота
Лучший ответ
Ничего я не чувствовала!
Anna Anna
нет ...если ты не вампир... :)))
Kristi Kristen
Да жесть укол помогает только после и то не очень чувствуешь как будто тебя пинали гопы по зубам
Недавно воспользовалась услугами стоматологической клиники "Вениан" по улице Чертановской. Убедилась, что цена за лечение ничто, по сравнению с качеством обслуживания высококвалифицированных специалистов. При лечении используются самые различные методики и самые современные и качественные материалы, главное приходить своевременно. Здесь занимаются отбеливанием зубов, есть врач-ортодонт (исправление прикуса), проводятся консультации по имплантации и реставрации зубов и современная хирургическая стоматология. Вообще помогут решить любые проблемы, главное начать.
http://avenian.ru/
Вопервых световая пломба это намазали и посветили 20-30секунд фонарикам маленьким но зуб такой не очень не чего твердого кусать не льзя
Makos'я [7187]
О даа. Когда светят ультрафиолетом - это просто невыносимо!
Ну.. вообще-то нет, я шучу.
Сейчас световая пломба - самая обыденная процедура. Ничего нет страшного или больного. Главное, чтобы кариозная полость не была глубокой - тогда больше шансов сохранить нерв живым. Ну и после лечения не будет дискомфорта. Хотя, как отойдёт укол, возможны неприятные ощущения - повышенная чувствительность на холод или сладкое.