Прочее о здоровье и красоте
Как удалить родинку без хирургического вмешательства ?
никак
Не трогайте родинки
Тебе уже ответили-никак. Чё,заело? Спроси врачей, зачем здешнюю толпу спрашиваешь?
никак
ничего страшного в хирургическом вмешательстве нет - сама боялась - пока она не начала расти (на верхнем веке над глазом, представляете) , пошла к косметологу - она обезболила, выжгла там, сейчас только это место не очень загорает и все. если простая папиломка - то дешевле и азотом уберут. самой лезть - все равно что подписаться на заражение крови и высокую вероятность дальнейшего превращения родинки в злокачесвенную опухоль (рак другими словами) , неужто вам деньги (удаление родинки в салоне - 2200р) важнее чем здоровье?
Не обязательно хирургически, можно лазером. Занимает это 10-15 минут и совсем не больно. А всякими домашними методами не советую - последствия непредсказуемы.
чем она тебе не угодила? лучше не трогать её.
да и вообще, родинки украшают.
Дома - никак, как минимум врач должен посмотреть и решить, не опасно ли удаление данной родинки. Если одобрит, то лазером, не дорого и практически без следа.
никак. к тому же подобная самодеятельность может быть опасна для здоровья. при непрофессиональном удалении родинки дело может дойти до онкологических изменений кожи. если уж очень мешает родинка, то бегом к ВРАЧУ-косметологу
памагите я купил второй дигл думал он соеденится с первым а он не хочет соединяться аааа