Прочее о здоровье и красоте

Удалил родинку без гистологии не могу понять, что там снова выросло через месяц?

Долго не могла рана зажить подмышкой. Теперь там как кусок мяса вылезло и все. Что это может быть? гистологию врач не делал сказал хорошая родинка.
Причину появлении "родинки" установили? Вы удалили следствие, а не причину. ))) В медицине нет такого понятия, как "родинка". Есть такое понятие, как "Невус". )))) Я вижу осложнение после удаления родинки. К хирургу... далее к терапевту...
Анжела Овчарова
Лучший ответ
Анна Герман здравствуйте. ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, даже если он покажется Вам странным. а то там только один ответ, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/224848837
Вид плохой. Без гистологии только папилломы мелкие на ножке удаляют, и то не всегда. К онкологам!
Нина Пашаян
Врачу этот вопрос задай.
Gulnara Iskak
Надо еще идти к врачу.
Очень опасно заниматься самолечением. Такие образования врач прижигает.
Нужно показаться дерматологу или дерматологу-онкологу.
Елена Ж
где удаляли, туда и сходите... Вид её каждую неделю будет меняться, возможно, "засохнет", но надо удалять уже хирургическим путём с "окружением", так сказать...
К хирургу явиться очно! Сделайте биопсию с гистологическим исследованием
Wolf_Women Women
Меланома, чоуж.
Ольга Шаблова
только специалист. Желаю, чтобы все у вас прошло
Прямо погляжу одни онкологи собрались сходите к врачу покажите то что получилось после вмешательства пусть осмотрят, обследуют, Вы сами ничего не поймёте Здесь Вам путного ничего не посоветуют
Сдай КРОВЬ на ОНКОМАРКЕРЫ. Сейчас в городах много частных лабораторий по анализам. Ну и к ДЕРМАТОЛОГУ и ОНКОЛОГУ беги СРОЧНО - вид Ооооочень тревожный, нездоровый.
Sobi Resleer Знали бы люди, как и для чего онкомаркеры используются, может, дебильных советов бы не давали)
Ё ма ё . Ну ты даешь! Дуй к дерматологу на прием и чем быстрее тем лучше для тебя будет.
Родинки часто глубоко прорастают и если удаляют только верхнюю часть, то она потом снова вырастает. Место то у тебя нежное, болезненное, вот доктор и щадит. В общем, продолжай её удалять, пока не пропадёт. Я у себя прижигал спичками потушенными, больно конечно, но потом она засохла и отвалилась. Сейчас только мелкое пятнышко осталось. Обращайся к доктору, они справятся.
К врачу уважаемый, вам помогут
Лида Мантель
На гемангиому похоже. Может сосуд какой повредили. В любом случае показаться врачу надо, даже для собственного успокоения
Уххх... Выглядит кринжово конечно. Я один раз короче тоже, примерно года 2 тому назад, когда родинку чесал, повредил её, была кровь даже. Короче содрал её наполовину... Потом через недели две, она почернела слегка. Я короче пошел в интернет читать, а там - меланома, рак, смерть и прочее. Накрутил себя жёстко помню, можно сказать себя похоронил, думал умру в мучениях.
Любая родинка это дремлющая опухоль. Так что беги к врачу, пусть берет анализы.
Нельзя удалять самим, идите скорее к врачу на приём
Ля. Это же как открытый перелом, только это открытый рак
рак
третий сосок
Это признаки рака и все будет хорошо

Беги к онкологу .лять