Прочее о здоровье и красоте

Жирный диетолог - это нормально?

а окулист в очках? а пьющий и курящий онколог или патологоанатом?
вполне нормально, он врач.
Нурфия Шакртянова
Лучший ответ
Не обязательно самому уметь делать то, чему учишь других.)) ) Диетолог - это шарлатан типа астролога или хироманта? Или врач, который помогает больным людям? Больным, ибо здоровым у него делать нечего.
Кто может делать - делает.. . Остальные учат!
а он что ничем болеть не имеет праава?? ? Это все равно что если ты кассир! сложив три числа то СДАЧУ обязательно считатете на калькуляторе!
Ирина Гофман
Это ирония
Диета - это не только худеть.. . Он специалист не по селёдкам, а по салу.. .
А если серьёзно, то не у всех людей организм поддаётся диете.. . Не надо так пренебрежительно относиться к людям.. . Надо смотреть на РЕЗУЛЬТАТЫ его работы.. . Я бы не обратилась ни к какому диетологу = насиловать свой организм не желаю = хочу жить счастливо.. .
Диета - это что-то короткое, а значит - недейственное.. . Лучше не сидеть на диете, а менять образ питания на всю жизнь = постепенно...
Блин, что вы тут несете?))))))) Жирный-не норма от природы, а следствие переедания и неправильного образа жизни!!! Любой! Человек может иметь тело своей мечты. Я еще не диетолог, но могу сделать так, чтобы человек похудел НЕ ГОЛОДАЯ И БЕЗ ЧУДО ХИМИИ. Имею опыт потери собственного веса (22 кг) и удержания веса в норме. Я не врач, но у меня есть опыт, собственный опыт. Так что жирный советчик- это не нормально!!!
конечно нормально, он же может быть в теле не из-за правильно питания, а по природе
Inet Anet
Конечно, не компетентно. Человек призывает к снижению лишнего веса, в то время когда самому не прочь схуднуть. Лично я бы не обратилась к " жирному", но если человек пухленький от природы, ничего не поделаешь.
Нет - это НЕНОРМАЛЬНО!!! !
Выбери себе нормального диетолога-это просто левый какой то..
Nellie Selizneva