Прочее о здоровье и красоте
Обязательно ли одевать солнцезащитные очки, загорая в солярии? Если да, то какие лучше?
вообще то очки должны вам выдавать в самом солярий, но если хотите можете там же их и купить. Советую не сразу надевать очки, ну если вы взяли 10 минут, то загарайте 5 минут без них, оставшиеся 5 в них. Чтобы не оставались следы от очков.
Вобщето объязательно. Веки не спасают роговичу глаза от лучей, по этому одевайте специальные защитные очки (цвет очков не имеет значения) , лучше конечно когда они без резинки
Очки необходимы, на своем горьком опыте поняла.. заработала коньюктивт (
Можно не одевать (я никогда не одеваю)
Все, кто не одевает очки, вспомните об этом через 5-7 лет, зрение резко ухудшится...
одевать нужно. веко очень тонкое чтоб защитить глаза. но я этого не делаю...
ну вобще то одевают специальные, штобы закрвали только область глаз.
нет, не обязательно... самое главное- не открывать глаза, а то можно повредить сетчатку глаза.... От очков остаются круги- это вообще ни к чему... Я никогда не надевала эти долбанные очки: -)
Я редко одеваю, потому что остаются белые кружочки вокруг глаз и полосочка от резинки ((( Главное - это просто не открывать глаза
Не стоит посещать солярий без очков. Используйте очки без резинок или стикини для глаз.
хех... я тоже не одеваю)) )
а то потом могут белые кружочки остатьсься!