Прочее о здоровье и красоте

Я высокая, эффектная и чертовски миловидная, часто слышу комплименты в свой адрес. Но моего парня это бесит. Как быть?

Он же должен гордиться, что с ним такая девушка
вести себя скромнее
Ирина Голик
Лучший ответ
Он у вас собственник и одел бы на вас паранжу, чтобы только самому любоываться и никому не показывать.

Ему нужна такая, чтобы никто на неё и внимания не обращал.

Так ему и передайте ...

А что будет если женой станете ?
Он?
Гордиться, что его девушка шлюха?
ну оченно себя заценила.. видится анорексичка со сдвигом.. бросит.. бросит..
Moldir* *
Если парень не изменится разбежитесь делов то.... по твоему большому желанию)))) ) ( в дальнейшем совместная жизнь будет полна сценами ревности драками и побоями в том числе по Вашему миловидному личику)
Асия Жуманова
Мне интересно как в Вас сочетаются чертовски миловидная?)) )
Ну Вы Гарри Поттер просто мужскую психологию не знаете...
Бросай его, он просто долбоёб.
Зинаида \\\\
Суффикс, без сомнения, в ВАС.
В Вашем поведении, стремлении ВЫДЕЛИТЬСЯ.

У нас в КБ работают САМЫЕ СИМПАТИЧНЫЕ дамы во всем Объединении.
(Причем все они - СПЕЦИАЛИСТЫ, а не офисные сидельцы)

Кого-то удивит такое, но на редкость верные своим супругам, что даже трудно определить словами, но мужики ЧУВСТВУЮТ эту, своего рода, ауру, биополе, как уж там назвать.

Прежде это называлось, верность, порядочность, ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТЬ ДУШИ.
УСТОИ, которые не порушить.

Судя по Вашей самооценке, Вы таким "атавизмом" не страдаете.

А КТО может жить спокойно рядом с бомбой, таймер которой работает непредсказуемо?
Жазира Абдуева
Да? Ахахаа, ахааха:)))
Сгорбись или укороти ноги при нём: пусть думает, что с ним страшная, как крокодил, девушка, на которую никто не будет смотреть..
Интересно, Господь Бог отменил язык. чтоб поговорить? Эффектность и красота-дело молодости. Поговори со своим МЧ и объясни, что видишь Ты и спроси. что видит Он. Ревность страшная штука, а ревность молчаливая еще хуже.
Скажите ему, что если не нравятся комплименты в ваш адрес, пусть найдет страшненькую, серенькую и успокоится.
Kol Baska1
Он наоборот должен гордиться, восхищаться за свою девушку. Но если это его бесит.. (я промолчал) Надеюсь наберется ума и потом смеяться с себя что так думал.
А Вам ничего не надо делать - живите)