Прочее о здоровье и красоте
я чаще слышу комплименты от женщин, чем от мужчин. почему так происходит?
Потому что для мужика сказать комплимент - это целый подвиг! А подвиги часто совершать нельзя, так никакого здоровья не хватит. Они готовятся к нему годами, собирают силы - потом разродятся, и все! Жди следующего года.
Мужик стеснительный пошел !!!Как увидит приятную женщину язык к нёбу прилипает !!!
Мужчины обращают внимание на конечный результат, а женщины - на прилагаемые усилия))) ) У Вас всё впереди, продолжайте работать над собой)
Мужчина даже не врубляется что сказать чтоб это было расценено как комплимент. А говорить что-то стандартное и пошлое - язык не повернётся. Что-то с натугой изобретать - мгновенно будешь выкуплен, уж интуиция-то у женщин работает раз в тридцать шесть лучше чем у нас. Поэтому самое лучшее - чесать что на ум придёт, эт и будет самым лучшим комплиментом.
Чем дольше живу, тем чаще замечаю, что что только не делают женщины чтобы понравиться друг другу.... Когда вам делают комплимент, вы просто ответьте - "не дождетесь" )))
или
"Спасибо, мне частно это говорят, но от вас это слышать вдвойне приятно, ведь в вашей искренности я не сомневаюсь" )))
или
"Спасибо, мне частно это говорят, но от вас это слышать вдвойне приятно, ведь в вашей искренности я не сомневаюсь" )))
Согласен. А может Вы себя сторонне ведете...
КРАСОТКА, МНЕБ ТАКУЮ))) 

девушки наверно вас просто жалеют! если парень хочет сделать комплимент, то он его обязательно сделает, не смотря ни на что.
Похожие вопросы
- Странно очень! Женщины болеют чаще, но живут дольше мужчин. Почему? Или это все связано, что мужчины воюют?
- Если женщина родила ребёнка как спасти её зубы чтобы они не крошились и не были гнилыми и почему это происходит и как бо
- Я высокая, эффектная и чертовски миловидная, часто слышу комплименты в свой адрес. Но моего парня это бесит. Как быть?
- начало интимной жизни между женщиной 28 и мужчиной 39 лет
- Девушки и женщины кто-нибудь знает почему мужчины считают нормальным говорить жене, что кто-то красивее неё ???
- Девушки и женщины кто-нибудь знает почему мужчины считают нормальным говорить жене, что кто-то красивее неё ???
- А почему на хорошие фотки негативно реагируют не только женщины, но и мужчины?
- Вопрос про каперсы. Слышала разговор двух женщин о том, что каперсы очень полезны для красоты и молодости.
- Почему это происходит когда начинаешь делать уроки и тд то сразу в начале охото в вк зайти и тд вот сразу почему это
- Курение опаснее для женщин, чем для мужчин?