Прочее о здоровье и красоте

я чаще слышу комплименты от женщин, чем от мужчин. почему так происходит?

Потому что для мужика сказать комплимент - это целый подвиг! А подвиги часто совершать нельзя, так никакого здоровья не хватит. Они готовятся к нему годами, собирают силы - потом разродятся, и все! Жди следующего года.
Ольга Гальцева
Лучший ответ
Мужик стеснительный пошел !!!Как увидит приятную женщину язык к нёбу прилипает !!!
Мужчины обращают внимание на конечный результат, а женщины - на прилагаемые усилия))) ) У Вас всё впереди, продолжайте работать над собой)
Nargiza Tursumbaeva
Мужчина даже не врубляется что сказать чтоб это было расценено как комплимент. А говорить что-то стандартное и пошлое - язык не повернётся. Что-то с натугой изобретать - мгновенно будешь выкуплен, уж интуиция-то у женщин работает раз в тридцать шесть лучше чем у нас. Поэтому самое лучшее - чесать что на ум придёт, эт и будет самым лучшим комплиментом.
Nisso Nestle
Чем дольше живу, тем чаще замечаю, что что только не делают женщины чтобы понравиться друг другу.... Когда вам делают комплимент, вы просто ответьте - "не дождетесь" )))
или
"Спасибо, мне частно это говорят, но от вас это слышать вдвойне приятно, ведь в вашей искренности я не сомневаюсь" )))
Аня Мурина
Согласен. А может Вы себя сторонне ведете...
КРАСОТКА, МНЕБ ТАКУЮ)))
Таня С
девушки наверно вас просто жалеют! если парень хочет сделать комплимент, то он его обязательно сделает, не смотря ни на что.
Leksa Aleksandrovna