Прочее о здоровье и красоте

хорошо когда молодой парень высокий? ответьте плиз,важно мнение каждого))

193 см - это слишком много или все же это нормальный высокий рост?если стройный,спортивный,да и вообще отличный парень. ваши комментарии!)))если хорошо,то почему?говорят,что мужчина должен быть высоким,а почему?
Ну рост то вещь такая, что все будет зависеть от девушки. Я например очень миниатюрная, поэтому парень рядом 180-190 уже для меня очень высокий. Ну только шпилька если поможет, да и то... .
А мужчина не то чтобы должен быть высоким... если есть - прекрасно, нет-тоже хорошо. Главное совсем не рост.... а чувства и внутренний мир человека. И любовь не выбирает... разные пары есть: он 2 метра, а она ниже его намного и наоборот.
Будьте таким какой вы есть!!!
Валентина Гребенкина
Лучший ответ
Для меня 193 это очень много, зимой шапка с головы сваливается, когда запрокидываю голову, чтоб на него посмотреть :)
Ну даже не знаю.. . Я сама невысокая, поэтому мне, наверно, будет не очень удобно с очень высоким парнем)) ) Зато обожаю своего двоюродного брата, он у меня примерно 190 или больше)))
Говорят кур доят
Юлия Волох
Да хорошо, правда над брать во внимание рост девушки а вообще высокий парень эт здорово ведь всегда можно одеть высокую шпиличку)))
у нас с мужем много друзей, причем совершенно разного роста. от 2.05 до 1.55 и все очень интересные по своему. Мне кажется если очень высокая девушка это не красиво, а парень - здорово
хорошо!)) девушка спокойно может каблучки одивать рядом с таким парнем)
Говорят у высоких длинное мужское достоинство.
Высокий рост - это большое преимущество. Но это не главное)
Да конечно это это хорошо! но для девушек не важен рост парня -главное его внутренний мир!!! Самое главное чтоб была любовь а остальное не важно
мне всё равно, был бы человек хороший!
только вот... мой рост 143...