Прочее о здоровье и красоте

SOS! Помогите!Зайдите Все! и Ответьте плиз на несколько банальных вопросов, касающихся Вашего питания! Мне нужна Ваша п

помощь!!!!Я делаю презинтацию, и мне необходим опрос! Никто кроме Вас не сможет помочь!о повседневном питании:1) Ваш возраст и пол,2) Город, страна проживания3) Где вы питаетесь ( дома, ресторан, кафе д.р вариант)4) Как часто вы едите в Макдональдсе?( как вы относитесь к Макдональдсу? (любите -не любите))(считаете, что вреден, не считаете?)5) Из чего состоит Ваш обед? (например на первое - суп, второе, чай/компот)6) Что обычно вы едите на обед7) Употребляете ли вы в пищу Дошираки и другие продукты питания быстрого приготовления8) Покупаете ли вы сосиски и колбасу9)Есть ли у Вас желудочно-кишечные заболевания ( язва, и др.)10) Хотели бы Вы что-то изменить в своем питании? (питаться лучше-хуже)11) Последний))))сколько денег Вы в месяц тратите на питание ( ну приблизительно)
Жанна Зарева
1)Жен. 22 года;
2)Москва;
3)Чаще на работе и дома.
4)Очень люблю Макдональдс, знаю что вредно, но ем часто.
5)По два блюда ем очень редко, или первое, или второе. Всегда все запиваю чаем или зеленым или черным с молоком.
6)Чаще всего картошку или макароны с курицей.
7)Да, иногда ем для разнообразия.
8)Да, очень люблю бутерброды.
9)Нет.
10)Да, хотелось бв начать правельно питаться для поддержания формы, но в моем ритме это не возможно ((
11)Лично я трачу примерно 3 т. рублей, но я живу с родителямии остальное тратят они)) )

Я желаю Удачи в вашем пректе)) )
Ирина Медведева
Лучший ответ
Жанна Зарева спасибо большое)
Ирина Медведева Обращайтесь если что, Всегда рада помоч)))))))))))
это платная информация
Жанна Зарева спасибо большое за помощь
1) жен, 29
2)Россия, Москва
3)Дома, рестораны, кафе
4)никогда, считаю вредным и невкусным
5)обед - салат +мясо или рыба
6)
7)не употребляю
8)редко
9)нет
10)меньше
11)10-12 тыс (учитывая походы в рестораны и кафе)
Оксана Берлин
Если ты затеяла опрос, то делай как положено- чтобы только точки пришлось ставить напротив вопросов, а не набивать их отвечающим .Это долго и скучно. Ни кто не будет это делать
Жанна Зарева ведь в каждом вопросе могут быть разные варианты и на каждый вопрос я планирую получить ответ, и у каждого свой вариант, опросом неудобно
с какой целью вы сидите на ответах???
чтобы кое-как ответить на вопрос, ограничясь 2-3 словами? или реально помочь?
я бы устно-с удовольствием....
Варвара Керова
А чёж не помочь :)
1) Ваш возраст и пол- 24. Ж
2) Город, страна проживания- РФ. Москва
3) Где вы питаетесь- дома, кафе
4) Как часто вы едите в Макдональдсе? - 1-2р в месяц. как вы относитесь к Макдональдсу? - не люблю, считаю вредным.
5) Из чего состоит Ваш обед? из супа.
6) Что обычно вы едите на обед- суп
7) Употребляете ли вы в пищу Дошираки и другие продукты питания быстрого приготовления- да
8) Покупаете ли вы сосиски и колбасу- нет
9)Есть ли у Вас желудочно-кишечные заболевания -нет
10) Хотели бы Вы что-то изменить в своем питании? хотелось бы есть больше натуральных продуктов.
11)
сколько денег Вы в месяц тратите на питание- 5-6т.
Ocean Avenue
1. Ж, 21 год
2. Россия, Тольятти
3. Дом, кафе, (ресторан редко) .
4. За последние 2 года 2 раза была в Макдаке. Еда не особо впечатляет, больше уважаю каши и бульоны, овощи, чем еду в таких заведениях.
5. В основном перекусываю, но стараюсь поесть горячего, когда как.
6. Стараюсь есть суп, мясное, молочные продукты.
7. нет
8. Покупаю не я, а другие члены семьи, иногда приходиться есть и колбасу и сардельки.
9. Гастрит ставили с детства, иногда от кислого и острого болит живот.
10. Конечно! ! Я бы исключила ВСЕ полуфабрикаты (колбаса, салаты, котлеты из магазинов) , включила бы побольше овощей и фруктов, крупы, творог, меньше мяса (или заменить его рыбой) .
11. затрудняюсь ответить.
Юлия Ющенко
1) 23, женский
2)Минск, Беларусь
3) Где вы питаетесь-- дома, беру с собой на работу
4) Как часто вы едите в Макдональдсе? -- редко, считаю, что вреден
5) Из чего состоит Ваш обед? --обычно второе и третье.
6) Что обычно вы едите на обед -- стараюсь есть мясо (рыбу) с гарниром ИЛИ суп; вместе это никогда не ем (много)
7) Употребляете ли вы в пищу Дошираки и другие продукты питания быстрого приготовления-- иногда, когда так складываются обстоятельства
8) Покупаете ли вы сосиски и колбасу-- да
9)Есть ли у Вас желудочно-кишечные заболевания -- думаю, только функциональная диспепсия
10) Хотели бы Вы что-то изменить в своем питании? питаться меньше) )
11) Последний))) )
сколько денег Вы в месяц тратите на питание в белорусских рублях -- около 350 тысяч
Vika Sahakyan
14,женский
Россия, Тверь
У нас в городе нет макдака, но есть чикен (тож типо этого) раз в неделю
оч люблю, считаю что вреден
Ммм ну салат какой нить и попить
макароны там, рисэ, мясо и салатыыы
да, кудаж без них то
нет, их покупает мне маман, я их токо ем)) )
нетуть
ммм я б хотела ниче не есть
ооо хз тыщ 5-6
1) 30, женский
2) Самара, россия
3)когда как
4)редко, ничего особенного
5) обязательно первое, а дальше как получиться
7) очень редко
8) да
9)нет, пока
10) нет
11) в среднем 7
32,jenskij
st.poelten,austria
doma,inogda restoran
kajdye2-3 mesjaza,1ras,s4titaju O4EN wrednym
1-sok,2-sup,3-jarkoe,4-desert,wse w nebolshih koli4estwah
rasnoe
nikogda
da,kolbasu 4asto
net sabolewaniy
ne-a!!!
priblisitelno-700-1000 euro.
1) Ваш возраст и пол.
17 лет, женский
2) Город, страна проживания
Москва, Россия
3) Где вы питаетесь ( дома, ресторан, кафе д. р вариант)
Дома, фудкорт.
4) Как часто вы едите в Макдональдсе? ( как вы относитесь к Макдональдсу? (любите -не любите)) (считаете, что вреден, не считаете? )
Не люблю, может в полгода 1 раз.
5) Из чего состоит Ваш обед? (например на первое - суп, второе, чай/компот)
В основном второе и третье.
6) Что обычно вы едите на обед?
по разному (вегитарианство)
7) Употребляете ли вы в пищу Дошираки и другие продукты питания быстрого приготовления
Нет
8) Покупаете ли вы сосиски и колбасу
В семье - да, я ее не употребляю.
9)Есть ли у Вас желудочно-кишечные заболевания ( язва, и др. )
Нет
10) Хотели бы Вы что-то изменить в своем питании? (питаться лучше-хуже)
Да
11) Последний))) )
сколько денег Вы в месяц тратите на питание ( ну приблизительно)
без понятия, совершенно без понятия.
Может на семью + 2 собаки, около 15000р. - 20000р.
1)20л (ж) 2)москва 3)дома или домашняя еда 4)почти ни когда, считаю вредным 5)суп, чай 6)суп 7)нет 8)да 9)нет 10)да 11)5,7тысяч