Прочее о здоровье и красоте

Люди, скажите, только честно. Может ли здоровый мужчина полюбить хромающую девушку? Особенно важно мнение мужчин.

Да конечно ...если у них с девушкой будут общие интересы ...цели в жизни ...и самое главное если между ними " Пробежит Искра" ...знаете так бывает.. . идёшь по улице.. . видишь человека ...и что-то у тебя в нутри подсказывает- вот она моя вторая половинка.. . хотя ты видишь её впервые в жизни и совершенно с ней не знаком.
Анна Виноградова
Лучший ответ
у меня была подруга у которой ручки не доходили до пояса, короткие-за ней мужики табунами ходили и слюни роняли. на работе у меня есть дама которая во-первых-косая, просто очень сильно вывих бедра, и чудовищный прикус-трое детей, замужем, курит, как паровоз и вообще душа компании.. .
что такое хромота-главное быть общительной, улыбчивой и не в коем случае не комплексовать. мужчины-они в большинстве своём пока им не расскажешь какая ты хорошая, не понимают КАК им повезло. возьмите всё в свои руки! удачи!
Леночка, всякое бывает. У меня двоюродная сестра без глаза, вставить искуственый нельзя (удалили веки вместе с глазом) постоянно в повязке ходит. В 27 лет познакомилась с врачом-хирургом, на всё пошёл, только что б быть с ней. Вот счастливо живут 10 лет, имеют троих деток. Желаю ВАМ встретить свою любовь!
Любят не за фигуру или красивые глазки. Если конечно, это настоящая любовь.
в нашем городе здоровый, симпатичный парень женился на девушке-колясочнице, познакомились они по интернету. совет да любовь
Конечно может если она не зацикливается на этом
Karinetta Suitanqareyeva
Думаю, вполне. Будьте уверенне в себе и все получится. Удачи Вам!
Туся Кулагина
Может. Бесспорно. И тому огромное количество примеров из жизни. Любовь это состояние души, а не тела.
Запросто, ничего в этом странного
любовь состояние души, а не тела ...конечно может..
Gulnaz )
Знаю семейную пару, где женщина вышла замуж за мужчину без руки. И ничего, любят друг друга и счастливы.
Diana Kusainova
Конечно! Меня с раком груди любит...)))
Конечно может, что за бредовые сомнения.
Еремеева Анна
может и должен.
Может, среди знакомых хромающих нет, но есть с диагнозом и похуже и ничего-любят
Aizhan Aimuhamedova
Если честно, то может
Но к сожалению в современном мире трудно полюбить по настоящему
любую девушку.
Сейчас в основном всё сводится к "потрахаться",и большинство девушек только "За" ,а там уж деньги, богатый "папик" и т. д. и т. п., так что Любви мало очень к сожалению, и если девушка хромает, это нисколько не уменьшает (впрочем и не увеличивает) её шансы. Вы уж Лена меня извините, но Вы просили честно.
Желаю Вам любви, это редко но всё таки случается и с хромающими и не с хромающими!!!
Конечно может! Ведь главное не хромота, а душевная красота
какая разница. Если Вы его удовлетворяете - полюбит.
Я Оксана
естественно - главное чтоб человек хороший был
Полюбить то сможет,а вот встречаться..Это вряд ли.Молодым парням для отношений нужны сексапильные,это факт.Тут либо очень на много старше,либо тоже хромой.Да меня мой лечащий хотел познакомить с хромым коллегой.К сожалению,мы живем в России,здесь правят стереотипы,"что люди скажут" и бзик о том,что партнеры должны быть равны."Спасибо" коммунистическому прошлому.
Говорю вам! Тысяча процентов может это несомненно!
может. . обезательно может