Прочее о здоровье и красоте

А вы знаете признаки психически здорового мужчины?

Главное, чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил. В дом зарплату отдавал, тёщу мамой называл.
Машка Машкина
Лучший ответ
Да это же я :))))
Елена Уварова
знаем
Iryna Janzen
"Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг" (горбатого могила исправит)
Дело в том, что психически здоровый, понятие весьма субъективное, так как, так можно охарактеризовать любого мужчину не имеющего психических отклонений. Также такое понятие как психическая зрелость, имеет несколько критериев, которые допустим в моих глазах находили массу опровержений. Пример: психически зрелого мужчину привлекают пышные формы (я сейчас не про жирных говорю, а про широкие жопы и огромные сиськи), это один из критериев, но мы с вами знаем массу примеров когда олигархи брали в жены балерин и моделей, которые не могут этим похвастаться. Так же возьмем стойкость принципов и взглядов, история знает массу примеров, когда тактическое отступление, было куда приемлемее, крупного нападения. Так что да, критерии есть, но уверяю вас что выбор, все равно будет субьективен, как в той притче, я всегда искал идеальную женщину, но когда я ее нашел, оказалось, что она всегда искала идеального мужчину.
да.. знаю.. спортсмен... работяга.. не пьющий.. не конфликтный.. образованный.. целеустремленный.. принципиальный.. добрый.. любящий детей и животных
Состав психически здорового мужчины :Человек, весящий 65 кг, имеет столько жира в своем организме, сколько требуется для изготовления семи кусков мыла, угля - для грифелей 9000 карандашей, фосфора - для 2000 спичек, магния - для щепоти соли, железа - для гвоздя средней величины, извести - для того, чтобы помочь одной собаке избавиться от блох, воды - для того, чтобы наполнить сорокалитровую емкость.
любой мужчина по разному реагирует на внешние раздражители, и чаще всего если реакция оказывается нервно-раздражительной более одного раза на одно и тоже обстоятельство, то можете считать, что мужчина здоров, но не полностью
Ирина Гапонова
Да. Отсутствие признаков, описанных в части F МКБ-10.
Татьяна Одзми
психически здоровых нет.... увы