Прочее о здоровье и красоте
Маникюр у мужчин. Это показатель положения, достатка и хорошего вкуса или признак "голубезны"?
маникюр у мужчин в основном показатель статусности, такой же атрибут успеха как и дорогой галстук, хорошая машина. и гигиена конечно .это мнение самих мужчин, которым я довольно часто делаю маникюр, так как работаю в салоне красоты;)
маникюр - это необходимость для мужчин, которые обязаны хорошо выглядеть))) ) это входит в их профессию)) ) ничего плохого здесь нет)))
Если лак не голубой, то признак достаточно хорошей придурковатости.
Ещё пушкин отметил... "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей".Маникюр у мужчины-это же не всегда накладные ногти и рисунок на них да ещё со стразиками ;) :).Ухоженные мужские руки намного привлекательнее быдловато грязных лап с заусенцами и ломанными ногтями...
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей
Еще Пушкин это заметила он явно не был этим самым недоразумением
Ну, конечно, может и признак хорошего вкуса, но мне это что-то не нравится, я бы к такому относился с некоторой опаской, водку бы пить не стал! А то черт его знает...
все зависит от мужчины делающего маникюр, к какому типу от относиться к 1 или 2.
это показатель того, что он просто ухаживает за собой
по жизни встечаю только определенной сексуальной направленности мужчин с маникюром
Это показатель того, что человек следит за собой, для маникюра собого достатка не надо!! ! А голубых и без этого видно!! ! Лично я люблю мужчин с ухоженными руками!!!
первое конечно, если по человеку сразу не видно, что он гей
это показатель хорошего вкуса и ухоженности
Это признак мужчины! Мужчина обязан быть ухоженым!
если мужик за собой уж очень сильно следит, это еще не гвоорит о том, что он гей. вполне вероятно, что он просто метросексуал.
Я не вижу ничего плохого в том, что у мужчины ухоженные и аккуратные руки! Это говорит, в первую очередь, о его чистоплотности и аристократичности!! !
И да, это говорит о его достатке и о признаке хорошего тона, и наличии вкуса!!!!
Если ногти накладные-значит голубизны.. А хорошие ухоженные ногти у мужчин никто не запрещает!!
Мужчины, как и женщины должны ухоживать за своими ногтями, волосами и кожей. Ну какая девчёнка, женщина посмотрит на мужика под ногтями которого можно горох сеять, а волосы которого не видели воды, шампуня и расчески, неопределённое время.