Если маникюр, это лак - однозначно, нет!
С другой стороны, у меня в кармане и на работе, и дома щипчики с пилкой, на работе часто ломается край ногтя, а дома устраняю заусеницы. Иначе и то, и другое постоянно за всё цепляется.
Из чего следует: маникюр в стиле "Хирург" имеет право на жизнь.
Прочее о здоровье и красоте
Мужчинам нужен маникюр?
если офисному планктону - то да, их рукам работа не угрожает. Педотам тоже надо маникюрчик.
Аргументы И Факты Черноземье
у тебя на аве такой
Аргументы И Факты Черноземье
у тебя на аве такой паца симпотичный, я аж влюбилась уже!
ненужен
cначала маникюр, потом прокладки)))))
Извините, но вопрос не корректен.
Нормальные мужчины, всегда следят за своим телом, в том числе и ногтями.
И не нужно отождествлять мужской маникюр, с нанесением цветного лака. Это обычная, регулярная процедура, так же, как и ежедневные душ либо ванна.
Очевидно в Вашем окружении нет мужчин!?
Наталья Викулова
Конечно нет,я и сам не мужчина.Один вы самый мужской и всесильный.
Не надо путать личную гигиену с профессиональным маникюром.
Вера Зубова
существует профессиональный мужской маникюр,лаком покрывать не обязательно.хотя специально для мужчин есть лак матовый(без блеска)ухоженным мужчинам-респект от мастера по маникюру и педикюру.
ухоженность признак уважения к себе)))))))
Нужен, ухоженные руки это же хорошо
обязательно, нужно за собой ухаживать, ибо обгрызенные ногти и грязь под ними - быдлячество.
конечно нужен! ведь приятно когда мужчина в ухоженных руках держит вашу замечательную ручку!
ну конечно нуже! что за вопрос такой???! я люблю когда меня аккуратные пальчики обнимают!
Да нужен, мужчины должны следить за ногтями. Отличный маникюр делаю в http://saloncava.ru/
Маникюр это полный п*****ц какой то... так шо ногти аккуратно постриг и хватит...
Не знаю как на щот маникюра но ногти стрич нада!)))