Прочее о здоровье и красоте
Мужчины! Нужен ваш ответ! Не проходите мимо
Скажите какую девушку вы бы предпочли? Слегка худенькую, или слегка полненькую....других вариантов НЕТ. Отвечаем
Так как все худенькие толстеют, то перспективнее слегка худенькую. Слегка полненькая скоро станет слишком полненькой.
с худыми веселее!! жаднее они в большинстве случаев....
Слегка полноватую ! :-) Сам тощий поэтому ищу того чего у меня нет! Гг
сучку в теле)
Можно, нельзя! Двух и все. Желательно вместе. Дополнять друг друга будут.
а двух сразу можно????
худенькую
ну если не двух, то лучше утонуть в жиру, чем разбиться о кости)) )
полненькую)) ) слегка))))))
Конечно полненькую, ты чего?
конечно худенькую, -она меньше ест.)))
А обеих можно?
главное, чтоб чпокалась как настоящая шлюха, в телосложение не так важно
"А душу то, душу мою вы видите? " - спросила слегка худощавая, но в целом полненькая девушка.
Слегка худенькую. Сам тощий поэтому и девушек люблю таких же, что б со стороны смотрелось нормально.
Согласен с товарищем Ляхом! Однозначно!)
НЕ СЛУШАЙТЕ МУЖИКОВ! И сами не зацикливайтесь! Любите себя такую какая вы есть !!!
поддерживаю Андрея Ляха) чтоб всё было в форме) )
Такую как Линдси Лохан !!!: )
слегка полненькую.
ну не в том смысле что виси все и все такое.
а так.. бедра округлые, щечки розовые, грудь размер 3й)
Чтоб было взяться за что.
а с худыми что? только костями стукаться)
Чтоб было взяться за что.
Тяжелый вопрос, но скорее вариант №1)
чуть полненькую наверно, хотя, все зависит только от самой девушки, кому то дико привлекательно смотрится полнота, кому-то стройность, ни в комем случае не анорексичность, а именно строиность
полненькую))) мм...