Прочее о здоровье и красоте

Нужен ваш совет, не проходите мимо.

Комплексую из-за своего носа, он слишком большой, кажется что ни одна нормальная девушка на меня не посмотрит с таким носом. Что делать? как перестать комплексовать?
Об стену как вариант с разбега, должно помочь
Иринка
Лучший ответ
Елена Чеснокова А потом исправлять. Нет уж, лучше пускай операцию делает
ты ж парень а это не важно ...лишь бы картошкой не был фиолетовой как у алкашей
ждать когда в жизни появятся настоящие проблемы. тогда носик те покажется незначительной мелочью.
ты свой нос сразу ей в трусы засовывай, чтобы она не заметила))
В шутку: увеличить уши, губы, щеки, чтобы на их фоне нос был соразмерен :) Или пришить хвост, тогда на нос все перестанут обращать внимание :)
А если серьезно: Комплексы - то что ты придумал у себя в голове. Тебе кто-то говорил, что он большой и что из-за этого с тобой не хотят знакомиться?! Да, конечно, внеш. привлекательность имеет большое влияние в современном обществе. Но, есть куча других достоинств у людей которые оцениваются... Например, варианты:
1. Начни качаться. Заниматься спортом. Спортивная фигура, а также образ мужественности/ силы будут не меньше привлекать девушек.
2. Ты классно поешь. Играешь на гитаре. Да девушки будут сума сходить от твоих баллад.
3. Заиметь хорошие деньги/фирму/машину/квартиру и не одну... Обеспеченность также привлекает девушек.
...
Так чему я... Не носом един мужик ;)
Да забей, будто бы у кого то идеальный нос, у всех своя вторая половина, найдёшь, не переживай
Конечно, есть поговорка Девушка с большим носом любит парней у которых нос больше.
Айнура *********
Сделай пластику если тебе так свой нос ненравится