Прочее о здоровье и красоте

не проходите мимо (((

посоветуйте какие то диеты, упражнения которые помогут мне похудеть до 20июня
упражнение желательно на ляжки
OK
Olesiy Kulikova
Диета- Есть поменьше порции, и почаще (раз 5 в день) 80% рациона- овощи свежие. За 4 часа до сна-ничего не есть и не пить. Что касается упражнений- пресс, на ляжки приседания, по лестнице ПЕШКОМ. Потом хорошее упражнение и для ног и для живота- ложишься на спину, поднимаешь ноги и "вырисовываешь" ими разные фигурки и буквы. Доля общего похудения БЕГ (эффективнее будет, если одеть во время бега что нибудь теплое, что бы потеть больше).
Людмила Кальнова
Лучший ответ
Жесткая безуглеводка и интервальный кардиотренинг.
Яна Медведева
Утро 1 вареное яйцо и 8 среднего размера чернослив, обед салат из овощей, отварное мясо 100гр и яблоко, вечер 30гр сыра и апельсин, а на ночь 1ст кефира.. . пейте больше воды (именно чистой воды) за 30мин до еды или 2ч после.. . Исключите только алкоголь, сахар и кондитерские изделия, восстановленные соки, сладкие газированные напитки, колбасные изделия, консервы и копчености.
Упражнения Вам нужны с высокой кардионагрузкой, упражнения на мышцы ног берите все базовые.. .
Для начала разогрейте все мышечныз группы
1. Ноги на ширине плеч, носки смотрят вперед, ноги параллельны, приседаете до прямого угла между голенью и бедром на выдохе, делаете 16 раз 3 повтора. .
2. Ноги чуть шире плеч, носки смотрят врозь, делаете плие на выдохе... попу втягивайте в себя плие делает точно вниз, не прогибаясь, тоже 16 раз 3 подхода.. .
3. Делаете шаг назад левой ногой, остаётесь в этой позе и делаете плие на выдохе, в нижней точке опорная нога (колено точно над стопой) , другая нога уходит коленом в пол, но на пол не опускается.. . 16 раз 3 подхода.... потом поменяйте ногу.. .
4. Становитесь в позу стола.... т. е. на четвереньки.... отставляете одну ногу назад прямой и начинаете подъёмы прямой ногой вверх на выдохе, при этом не прогибая поясницу, делаете 16 раз, затем задерживаете ногу в верхней точке и начинаете сгибать и разгибать ногу в коленном суставе делаете 16 раз, затем задерживаете ногу положение стопой вверх и начинаете пружинящими движениями поднимать ногу в потолок, при этом стопа параллельна потолку, пяткой тянетесь вверх тоже 16 раз.. . затем тоже самое для другой ноги.... и таких 3 повтора.. .
5. «Пистолетик» . Встань прямо, ноги поставь шире плеч, носки врозь. Возьми в руки гантели или еще что-нибудь тяжелое. Напрягая пресс и ягодицы, приподнимись на носки, не меняя положения корпуса и ног. Выполни глубокое приседание, оставаясь на носках. Задержись в таком положении, опусти пятки, затем выпрями ноги. Выполняй 8-10 раз.
6. Плие на носочках. Встань прямо, ноги поставь шире плеч, носки врозь. Возьми в руки гантели или еще что-нибудь тяжёлое. Напрягая пресс и ягодицы, приподнимись на носки, не меняя положения корпуса и ног. Выполни глубокое приседание, оставаясь на носках. Задержись в таком положении, опусти пятки, затем выпрями ноги. Выполняй 8-10 раз.
7. Комбинированный выпад. Исходное положение — то же, что и в предыдущем упражнении. Правую ногу держи прямо, сделай шаг в сторону левой ногой и согни колено так, чтобы оно оказалось над правой лодыжкой. Вернись в исходное положение. Повтори 8-10 раз с одной ноги и столько же — с другой.
8. Упражнение для ягодиц. Встань прямо, руки опущены вниз, ноги на ширине плеч. В руках — гантели. Левой ногой сделай шаг назад и согни оба колена так, чтобы правое находилось прямо над лодыжкой, а левое смотрело в пол. Одновременно с этим подтяни гантели к плечам. Опусти руки, верни левую ногу в исходное положение и выполни упражнение с другой ноги. Выполни два подхода по 6-7 раз на каждую ногу.
Вообще упражнений очень много!! !