Прочее о здоровье и красоте
Возникает ли у кого-нибудь чувство что жизнь проходит мимо и пора что-либо кардинально менять? и как вы с "этим" боретес
У льва, тем более в твоем возрасте, такой вопрос мог прийти или от временной хандры, или просто от лени. Проснись, встряхнись, и делай все как хочется, просто будь уверенней. Все получится.
Татьяна
Спасибо))
возникает чаще всего тогда, когда поздняк метаться...
живу дальше, намечаю план действий и вперёд - к его реализации)))
Что-то определенно будет.. . лучше не загадывать
Несмотря на это чувство - плыву по течению...
Возникает. Ищем варианты
нет не возникает и думаю не возникнет, а вообще то мадам это называется, кризис среднего возраста, и как правило проходит само без клинического вмешательства
Татьяна
кризис среднего возраста, для вашего развития, наступает в районе 30ти лет. развиваться надо. книжки читайте
Частенько возникает, но что предпринять, пока не решила.
Надо поискать смысл жизни вообще, и своей конкретно. На эту тему много написано
Меня это чувство не покидает последние 10 лет. Закончила факультет психологии, читаю книги.. . не помогает... (((
Конечно! У каждого бывают в жизни такие моменты. А иногда чувствуешь, что события просто проносятся со скоростью звука. Делая вокруг тебя завихрения! С этим бороться не нужно. Ситуации в жизни бывают разные и в тот момент нужно услышать свои ощущения! Что ваш организм требует. А это могут быть разные потребности. А может лучше затаиться и переждать эту бурю!?
Татьяна
а идти в такой момент по требованию сердца можно?))..
я раньше пыталась как то что то поменять но ето не помогло просто чуство что начинаеш от чего то бежать а от чего не понятно