Прочее о здоровье и красоте

девушки, какие у вас возникают чувства при виде другого женского тела (обнажённого)?

вопрос к девушкам нормальной ориентации
если стройное-то восхищение, если, извините, толстое и расплыватоето отвращение и рвотный рефлекс.
Юлия Гусейнова
Лучший ответ
Иногда зависть, иногда восхищение, иногда жалость...
Привет Наташа. Не слушай пожалуйста тех, кто пишет про "никаких" и "рвотный рефлекс". Если бы в большинстве своём это было так, то в дамских журналах не было бы красивых фотографий. Всё красивое - не может ненравиться, независимо от пола, возраста, вероисповедания и т. п. Только по-настоящему красивая и уверенная в себе женщина, которая к тому же образована и воспитана НИКОГДА не скажет о другом человеке и о другой женщине негативно. Это так же смешно, когда наши кумушки, матерясь и щёлкая семечки, обсуждают, какая же уродина, эта Анжелина Джоли. И очень мило выглядит любая дама, которая смотрит на другую доброжелательно и с восхищением. Я повторюсь: хотя и чувство красоты - явление сугубо индивидуальное (особенно если у тебя есть СВОЁ мнение) , то красота - вечна и все будут в ней нуждаться. А женщина - это уже само по себе КРАСИВО.
да такие же чувства что и мужчина в мужской раздевалке или душе (натурал) . просто смотрит у кого чего больше и у кого жира меньше . все одинаковые и мужчины и женщины в мыслях и чувствах.
ни каких
Ксения Котова
А по моему ( я мужик, но опыт есть ) у всех баб вид красивого тела своей подруги вызывает только ЗАВИСТЬ . А если ЕЕ тело лучше чем у СОПЕРНИЦЫ - понты.
если красивое, то приятно посмотреть
Tatjana Wedler
Никаких.
если стройное, то восхищение. Если ...
karabutova2009
ПОЧТИ те же, что и у мужчин (адекватные, только без желания сразу, простите, спариться).