Прочее о здоровье и красоте

У вас иногда возникает чувство,что вы "Это" уже когда- то видели,встречали,чувствовали(сон, события, предметы, пейзажи)?

Конечно бывает.. . особенно это касается сновидений....
Юлинька Нургалиева
Лучший ответ
да.. иногда я уже точно знаю. что ЭТО уже было и я была у же в этом месте.. и самое главное ..иногда я даже видела это во сне а потом все и повторилось..
Дежа вю-уже видели. Такое случается со всеми, наверное
Kamilla Murtazova
да, есть такое. Фразы, ситуации, события - бывает, что сознание отмечает четко : "Это уже было"
Tanea Enjievscaia
это у всех бывает.. дежа вю называется
конечно, такое постоянно.... я даже знаю почему и каким образом это происходит
Называется эффект де жа вю. Его изучают-изучают-изучают...
Весьма интересный вопрос! это бывает у всех! вот только не знаю от чего так...
Это явление назывется ДЕЖАВЮ!
Это называется дэжавю-повторение, это происходит со всеми и довольно часто, обычно что характерно, происходит у людей с хорошей памятью, так как это куски из нашей прошлой жизни, как бы глупо не звучало но учёные пока другого не придумали.
И есле послушать всяких психологов, то с радостью заявляю довольно часто это случается с людьми у которых есть связь с другим миром (хотя вы об э\том можете не знать)
Часто! Сижу на уроке кто-то что нибудь сказал, а я это этот момент уже слышала видела!!!! кошмар
Dinara Kosanova
да, было и не раз! аж мурашки по коже! это даже назывется как то... забыла :)))