Прочее о здоровье и красоте
Одежда, слишком обажающая женское тело (короткие шорты, топики, очень корокие юбки) снижают либидо у мужчин. Так ли это?
Читала об этом в одной медицинской статье. Там было написано, что, чем больше женщина обнажает свое тело, собенно когда это делают многие женщины, это плохо влияет на мужское либидо, потому что женщина, ничего не скрывающая, становится не интересна, мужчина привыкает к этому и его сексуальное влечение затухает. Говорят, что именно с этим связано снижение у мужчин интереса к сексу. ам еще было напеисано, что женщина должна одеваться эротично, но не сексуально, именно эротика повышает сексуальный интерес
у мужчин снижается либидо из-за того, что многие женщины как раз ведут себя как шлюхи и одеваются соответственно
продажная любовь давно перешла на бытовой уровень, что так называемая женщина любит не мужчину, а его кошелек
и наоборот, например, в ОАЭ с семьей все хорошо, женщины ведут себя достойно, а мужчины сильны и действительно являются главой семьи, мужем и отцом
Когда я вижу пирсинг на обвисшем женском пивном животе, меня это точно не возбуждает.
"" это делают многие женщины, это плохо влияет на мужское либидо""""
-интересно а что в вашем понятии :-ЛИБИДО?
- сколько вам лет, что вы этим интересуетесь?
Видел недавно цкеллюлитную девушку в шортах, мое либидо вообще до нуля снизилось, жаль ее конечно
Не совсем так. Отвращение к шлюхам
У кого лёгкий триггер, они просто сдрачиваются, поэтому и либидо низкое - вся энергия в холостую. Сюда же можно отнести и измены, только почему-то женский род этого никак не признаёт. Если все ходят с аппетитным заискивающим видом, как мужику, глаза что ли вырезать?
А тем кому по барабану, наверное еще больше становится по балде, действительно.. Стоит ещё упомянуть феномен на моду одинаковой внешности, все ведь как одна:

Вечно вы ЧИТАЕТЕ
Ну пока не увидишь не поймешь надо фото
Гульмира Исабаева
Хотя не надо но все равно а это ни на что не влияет наоборот засматриваются
Чушь собачья. Привлекательные девушки красивых нарядах только будоражат фантазию, а не угнетают её. Когда идёшь по городу и видишь сексуальных барышень, то либидо только выше.
При виде баб в мешковатых нарядах или парандже становится хуже, а не лучше.