Прочее о здоровье и красоте
Мужчины,нравятся ли Вам татушки на женском теле?Если да,то какие и в каком месте?
Если девушка сама по себе красивого телосложения с смуглой кожей, то не большие татушки не плохо смотрятся
нет, нет и ещё раз нет, 1000000000 раз нет! Вообще, бесконечное число....
Нет... Мне на своём теле они надоели....
моим мужнинам никогда не нравились, они все всегда были против....: (((
нет. я почему то брезгую такими женщинами.
нет
Нет, не нравятся категорически, как и пирсинг, и крашеные волосы, да и вообще неестественная мутатень, которую не пойми от куда бабы считают привлекательной и красивой как например надуть губы или грудь, фу найух! Девушка/Женщина должна быть женственна, а это всё полная противоположность женственности! Вообще бабы из-за лени и тупости тратят не только бабки, но здоровье на не нужную и вредную йухню как явно лишняя косметика тем самым портя кожу, а потом жалуясь на её хреноту, жрут как не в себя в макдаке и ведут пассивный образ жизни, а потом удивляются целлюлиту и лишнему весу, но не тут то было, затем следует дибильная диета, от которой толку как у слона глазу на жопе! Девушки занимайтесь лучше спортом и питайтесь нормально, кушайте больше фруктов, овощей где есть витамины и минералы и будет у вас нормальная кожа, а так идеальных не бывает, привлекательность это прежде всего естественное и поддерживаемое здоровье тела !
Я знаю что мужчинам тату не нравиться а вот пирсинг например на пупке нравиться.
Полина Федина
Нет, не нравятся!
Мне нет!
ну на пояснице небольшая какая то)
нет неравятся вообще и пирсинг тоже не нравиться
Мой парень против тату у девушек
аЦтой!! !
гвоздик в нос или в пупочек колечко, цепку.
Тату у девшки.. БбуууээЭЭэ. зэка
татушки на женском теле - ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО