да, с гигиеническим.
встречаются, разумеется, не на улицах, а на работе.
это норма.
Прочее о здоровье и красоте
Вам часто встречаются мужчины с маникюром?) ) Как к таким относитесь?))
Ухоженные ногти - это плохо?
пианисты, повара, зубные врачи и пр и хирурги должны руки держать в порядке.. . и гинекологи тоже
иначе и нельзя
Только в салонах вижу как мужики на маникюр приходят.
На улице и в других местах я не обращаю внимание на мужские руки.
* А
Вас может это удивит, но большинство мужчин не замечают серьги в ушах женщин и прочие украшения.
В принципе нормально. Но всё таки есть разнится просто аккуратно подстриженные ногти или лакированные (это уже диковинка для меня) . А грязные с грязью под ногтями тоже отвратительно смотрятся.
встречаются, он бывает разный, если общий, чтобы держать руки красивыми, то люблю, если перебор - то чао.. в сторону... чересчур всегда плохо. Но люблю ухоженность
ни разу не видела
Часто, хорошо отношусь, нравятся ухоженные руки.
как я могу относиться к чужим мужикам?? ? спокойно.
Лучше с маникюром, чем с обгрызанными ногтями!
не видела, но красивые ухоженные длинные ногти мне нравятся))
встречала молодых парней-но у них свой стиль- как и прикид-готы- и губы черной помадой и замысловатая одевачка и глаза подведены.. просто есть у нас дискотека, куда все готы в кучу собираются-чисто карнавальное зрелище. нормально отношусь-молодежь просто хочет себя выразит-хотя бы так.
Янчик Янчик
при чем тут все это к маникюру?
вы - женщина, и не знаете что это такое?
не видите разницы между маникюром и маникюром с покрытием?
вы сами давно были в салоне? и были ли?
Янчик Янчик
практически у всех офисных сотрудников мужского пола гигиенический маникюр
в любом случае руки должны быть аккуратными и чистыми, а не с обломанными лопатами, под которыми в грязи картошку можно сажать
в Универе когда училась, у нас был препод экономики - мущинка с маникюром, с накрашенными бесцветным лаком ногтями, сидел на парах в ногти кремик втирал))))))
Лак, конечно, неприемлем. А так - хорошо. Мужа вот не уговорить сделать.
В живую не попадались, вызывают рвотный рефлекс.
Зуля Черненко-Бегаева
а пианисты и хирурги должны руки держать в порядке... и гинекологи тоже
если маникюр - это просто ухоженные ногти с аккуратной кутикулой + возможно матовый лак лечебный, то отношусь нормально. Молодцы!
а если цветной лак или отрощенные ногти -то фууу
ну встречаются они мне не часто, ненавижу таких долба*бов
Я не видел таких если честно, но даже если бы встретил, плохого не подумал бы. За собой надо тоже ухаживать :-)
У меня муж и брат делают себе маникюр и даже ногти "Корабликом"мажут, и я очень довольна ногити у них красивые ухоженные для работы в мазуте (водитель и моряк) нужно что бы ногти не ломались и не подхватить никаких грибков и педикюр я им делаю, ножки красивые аккуратные.