Конечно, все равно эти болезни позже всплывут и потом окажется что операцию, например, надо было делать еще 10 лет назад.
Про преувеличивать и запугать-не согласна, если анализ или результат обследования показывает что все плохо, что тут преувеличивать, все так и есть. А напугать можно только тем, что если больной так же будет продолжать пить и курить, не правильно питаться и не выполнять рекомендации врача-навредит себе, и потом врач уже не поможет
Прочее о здоровье и красоте
Врачи шутят: нет здоровых людей, есть недостаточно хорошо обследованные ))) Ваше мнение?
Я с врачам согласна)))
С сегодняшними врачами можно поспорить, потому что всё завязанно на деньгах. Может и нет здоровых людей, но есть болезни, с которыми доживают до глубокой старости! Чего и Вам желаю: -)
соглашусь с этим выражением
Особенно это распространено в платных клиниках)))
Увы, это так.. . У нас в стране (и не только у нас) чтобы выкачать деньги из пациента, могут до смерти залечить :-(
практически ЗДОРОВЫХ нет, есть более или менее мнительные или заботящиеся о здровье и не очень и т. д.
более точно - ведущие здоровый образ жизни и нет
Согласна на все 100 %.
я как то легла в больницу с циститом а ушла с гастритом, пелонифритом, дерматитом и ещё какой то херней! Запомните - врачи большие любители все приувеличить и запугать. У меня просто мама врач.
Елена Ларичева
у меня зрение плохое и ещё несколько глазных болезней, спрашиваю своего окулиста - кто меня замуж-то возьмёт с такими глазами??? А она мне: а ты покажи мне хоть одного здорового человека!
Как к врачам сходишь-так сразу можно место на кладбище заказывать, СТОЛЬКО болезней найдут, что удивляешься, как до сих пор жива.... Здоровые люди есть! ;))))