Прочее о здоровье и красоте
как увеличить грудь в подростковом возрасте?
Мне скоро 18 лет, а грудь даже 1 размера нет. Я ооочень комплексую по этому поводу. Меня иногда покалывают знакомые в шутку. А недавно меня начала очень больно покалывать мама. Как можно увеличить грудь? Под нож ложиться не хочу, а капуста не помогает.
купи себе лифчик пуш-ап. и не парься
Наплюй на смешки всяких дураков, небольшая грудь всегда юная, не то что отвисшие коровьи сиски
лучше мозг попробуй увеличить
Размер груди уже определен в генах. Можно только подкачать мышцы и это сделает визуальный обман, будто грудь больше
ну и дурочка ты.. . маленькая грудь гораздо красивее большой, так как не обвисает и не болтаеться как желе при беге и хотьбе. да и одежда на голое тело очень сексуально смотриться! я обожаю таких!!!
Мда, твоя мама очень мудрая женщина.... и не обращай внимания на предыдущих придурков, когда умного нечего сказать, стараются блеснуть своей тупостью...
Ну таки а оно Вам надо, что бы потом, в старости ходить на четвереньках, что бы грудь стояла?
Не заморачивайся. Сколько по природе положено, больше не будет. Найдешь себе любителя и на твой размер.
у многих людей маленькая грудь, поверь, с большой проблем гораздо больше, воспринимай всё тоже в шутку, а на знакомых, боже мой, смотри на себя в зеркало по утрам и говори - какая же я красивая и поверь в женщине грудь - не самое привлекательное место и НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ, подчеркни свою красоту и индивидуальность там, где это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО. Вон Мила Йовович плоская грудь практически, так зато сколько то у неё поклонников не из- за известности, а из - за её внутреннего мира и не только, подумай, зачем это тебе нужно?
Долбись в жопу