Прочее о здоровье и красоте

как увеличить грудь в подростковом возрасте?

Мне скоро 18 лет, а грудь даже 1 размера нет. Я ооочень комплексую по этому поводу. Меня иногда покалывают знакомые в шутку. А недавно меня начала очень больно покалывать мама. Как можно увеличить грудь? Под нож ложиться не хочу, а капуста не помогает.
купи себе лифчик пуш-ап. и не парься
Асемгуль Альжанова
Лучший ответ
Наплюй на смешки всяких дураков, небольшая грудь всегда юная, не то что отвисшие коровьи сиски
Яна Кручина
лучше мозг попробуй увеличить
Анна Егорова
Размер груди уже определен в генах. Можно только подкачать мышцы и это сделает визуальный обман, будто грудь больше
ну и дурочка ты.. . маленькая грудь гораздо красивее большой, так как не обвисает и не болтаеться как желе при беге и хотьбе. да и одежда на голое тело очень сексуально смотриться! я обожаю таких!!!
Мда, твоя мама очень мудрая женщина.... и не обращай внимания на предыдущих придурков, когда умного нечего сказать, стараются блеснуть своей тупостью...
Ну таки а оно Вам надо, что бы потом, в старости ходить на четвереньках, что бы грудь стояла?
Не заморачивайся. Сколько по природе положено, больше не будет. Найдешь себе любителя и на твой размер.
у многих людей маленькая грудь, поверь, с большой проблем гораздо больше, воспринимай всё тоже в шутку, а на знакомых, боже мой, смотри на себя в зеркало по утрам и говори - какая же я красивая и поверь в женщине грудь - не самое привлекательное место и НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ, подчеркни свою красоту и индивидуальность там, где это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО. Вон Мила Йовович плоская грудь практически, так зато сколько то у неё поклонников не из- за известности, а из - за её внутреннего мира и не только, подумай, зачем это тебе нужно?
Долбись в жопу
Irina Laperdina