Прочее о здоровье и красоте
Мой парень уехал в гости к своим родственникам, пишет мне по одной смс в день, а я переживаю скучаю, переживаю за него!
Мне без него очень скучно, даже друзья не помогают, на улице кажется, что он везде ходит, а когда я ему звоню-он не отвечает, я начинаю накручивать себе разные мысли. Что мне делать, я с ума без него схожу (
вывод - ты его любишь. Есть 2 основных типа девушек: одни настроены чтобы их любили (они обращают винмание только на тех парней, которым они нравятся, которые будут за ними бегать, дарить подарки) , другие любят сами (пусть парень редко звонит, забывает сказать комплимент, раз в неделю покупает мороженое - лишь бы он такой прекрасный был как бы рядом) . В первом случае мальчики мучаются, во втором - девочки. Идеальную любовь и счастливые отношения мы ищем всю жизнь и скорее всего не находим, при таком отношении ты обречена ждать его волнуясь с работы, прогулки, поездки, командировки.. . это компенсируется когда он возвращается. Другие девушки во время отсутствия основного парня во всю флиртуют с другими, заводят знакомтсва, дают надежду, водят за нос других парней и это доставляет им радость и удовольствие. Я сама не такая, я буду ждать месяцы и годы, мне будет плохо, но психологически я не готова улыбаться другим, когда тоскую по единственному. Выбирай свой путь. Идеальных отношений не бывает
Почему же он не звонит? Если дорого, купите оба по сим-карте супер-мтс, будете друг с другом по часу в день каждый другому звонить... За 100 руб в месяц всего.
(Не зависит в какой город ты звонишь)
пойти погулять с подругами или заняться чем-то стоящим.
Ну все понятно. А тема:
» Загар, Солярий » при чем???
не переживай, всё будет у Вас хорошо! возможно, он занят или еще что-нибудь