Прочее о здоровье и красоте

Мне 50...я всю жизнь стараюсь следить за своим лицом/ Но вижу, что все усилия напрасны! Я старею! Что делать?

Обидно, что не смотря на усилия я все-таки старею, причем в последние 2 года как-то резко!! ! И зачем тогда такие затраты (и финансовые тоже!) , если нет эффекта? Вернее так, по сравнению с другими 50-ти летними я конечно лучше сохранилась. . но все равно нет того результата, какой бы мне хотелось. . а под нож не хочу идти.
главное что нет температуры...
Татьяна )))
Лучший ответ
Принимайте гормоны
Арина Аверина
Годы идут, годы движутся,
Челюсть вставлена, трудно дышится.
Гляну в зеркальце - одна кручина:
Шея в складках, лицо в морщинах.
Туфли куплю - в журнале копия,
Носить не могу - плоскостопие,
Вдаль не вижу, вблизи как безрукая-
Не то дальнозоркая, не то близорукая.
И слух стал немного ниже:
Пошлют подальше - иду поближе.
Нам Пушкин пел очень упорно:
Любви все возрасты покорны,
Мол, и в старости на любовь есть сила.
Но я вам скажу: не тут то было!
Хочу кокетничать - глазки в пол,
А лезу в сумочку, где валидол.
К мужчине в объятья хочется броситься
Да мешают очки на переносице.
А память стала низкого качества-
Зачем легла к нему - забыла начисто.
Одно утешение со мной повсюду;
Я хуже, чем была, но лучше, чем буду..
Ирина Тульнова
Мне 51. И я понимаю, что тело стареет. Но я понимаю, что меня воспринимают не по телу, а по состоянию Души. Поэтому я уделяю много времени именно Духовному развитию, что помогает мне сохранять тело в отличной форме.
недавно читала, что самыми несчастными считают себя люди, перешагнувшие 50 - летний воз. рубеж, потому что видят, что молодость уходит, так что, наверно, это нормально, потом свыкнитесь, и депрессия по поводу внешности уйдет...)
Ольга Бауэр
а ботокс пробовали, к косметологам ходили?
Татьяна Петри
примите себя и свой возраст)
иди под пресс
стареете от зацикленности на внешности. кто чего боится, то с тем и случится.
Каждое утро кубиком льда протирать лицо, холод заряжает энергией, а вода увлажняет и затрат минимум (Электроэнергия);)))