Прочее о здоровье и красоте
как сильно заболеть чтобы температура была за 40?
Вам надо принять горячую ванну до 42 градусов, полежать минут 15, а затем голым выскочить на сквозняк, создаваемый двумя открытыми окнами. Чтобы вас пробрало глубже, надо глубоко и часто дышать и бегать от одного окна к другому.
А если не вылечат и умрёшь? М?
сейчас лето зачем болеть ?
вот я раньше вообще здоровый был но хотел болеть, жрал все холодное пил все холодное и там что только не пробовал чтобы в школу не ходить ну и доигрался сейчас уже на протяжении двух месяцев ангина, слабость, горло болит, насморк.
А это все из за того что я хотел заболеть когда то а теперь слаб стал по здоровью
Заболеть то можно, только можно будет потом это вылечить.... Случается всякое, может лучше выкинуть эти мысли из головы.
пойди кровь сдавать тебя спидораком заразят какимнить, или почку продай не легальным трансплантологам которые тебя грязным ножом резать будут получишь заражение крови. с температурой канешь может не получится но кайфанёшь 100%
Зачем болеть? Перед измерением температуры сунь под мышку небольшую бутылочку с очень горячей водой. Перед измерением естественно вынь её. Температура будет от 38 до 42 гр. Больничный обеспечен.
Тебе осложнения нужны? Можешь на всю жизнь калекой стать. Не надо так
Сейчас в школе каникулы. Зачем?
выпей на ночь очень холодного молока молока