Прочее о здоровье и красоте
Вы сильно худеете когда поститесь, всё таки 40 дней Великого поста?
Я пост не соблюдаю, но среди моих знакомых есть люди которые постятся. Они сбрасывают немного.
не соблюдаю пост.
я бы даже сказала 49 дней всего получается ...Сильно худею. Мой стиль питания обычный значительно отличается от питания в пост. К тому же я в пост все время голодная, мне не дает насыщения эта пища, даже если это, скажем, каша на воде - не говоря уже обо всем остальном.
Алла Красёха
Чем восполняете белки?
один раз побовала. все как положенно два дня ничего не ела, только вода. потом овощи без жира ичерный хлеб и травяные чаи. но патом пасха, праздник, все можно. вес быстро вернулся и даже больше. наверное пост это не ограничение в пище, вернее не только в этом. а диета это другое. ис диетой надо жить.
где-то на 3-4 кг. . и это заметно по мне видно.. . иногда 5кг. сбрасываю... обидно.. . я их с таким трудом наедаю всегда.. . мне поправица тяжелей чем похудеть..
первый раз соблюдаю пост! ! когда закончится- обязательно сообщу о сброшенных килограммах =))
Пост прежде всего очищение души, а недиета! я всегда сижу на посту и худею всего на 2кг но зато чувствую легкось.
Пост - это не диета! Если вы когда-нибудь постились, то знаете, что постная кухня весьма разнообразная и очень вкусная))))))))))
Не вижу связи между постом и диетой. Почему-то у многих именно такое заблуждение.