Прочее о здоровье и красоте

Вычитала удивительный способ бросить курить.Хочу сама попробовать.Вечером накануне Великого поста положить на стол

я тоже недавно прочитал такое, и знакомые говорили! ! только мне говорили что надо написать на ЛИСТКЕ, положить на этот листок пустую пачку и на эту пустую пачку положить пустой спичечный коробок!! ! сам хочу попробовать! ! если будет возможность, отпишитесь!) ) удачи! ВОТ ЕЩЁ НАШЕЛ!!!! оказывается с 13 на 14 февраля!! ! вот теперь гадать надо))).... В прошлом году по этому методу бросило курить 8 человек из 9. Девятый начал курить через семь месяцев в связи с неприятностями в личной жизни (бывало, после этого и некурящие начинали) .
В этом 2010 году 13 февраля в последний день масленицы перед сном выложить из пачки все сигареты, из коробка все спички. На чистом листе бумаги написать "Я бросил (а) курить", сверху положить пустую пачку из-под сигарет, на неё пустой коробок из-под спичек и лечь спать. Утром вы уже не курите. Да поможет вам Бог!
Наргиза Дьяченко
Лучший ответ
Есть много удивительных, прекрасных и потрясающих способов. А есть один действенный. Не нужно пробовать, не нужно планировать, не нужно бросать постепенно. Нужно просто бросить. Сейчас и навсегда.
Нина Авдеева
поддерживаю NooverА
Елена Фамиева
Рецепт от пагубной привычки курения = Подогреть 1/3 стакана молока добавить чуточку берёзового дёгтя, принимать три раза в день до еды ( Дёготь и молоко хорошенько надо размешать ) Помогает от скачков давления, они появляются у тех, кто бросает курить, это нормализует давление и обменные процессы, укрепляет сердце . В молоке почти все известные витамины, при употреблении этого снадобья, тяга к табаку проходит быстро! Удачи и здоровья !!!Из передачи Малахов-плюс !
Ольга Соколова
Ну, допустим, там не написано, что НЕ ЗАХОЧЕШЬ. У меня ребенок тоже будет пробовать. Посмотрим.
Гулден Оразова
что положить на стол? голову?
великий-это пасхальный пост!
Никотин – «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от табака нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, импотенция, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера… Известно, что курение укорачивает жизнь человека на 30 - 40 лет.
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
все дело не в способах, ав твоей голове. Если реально захотеть, то бросить курить нет проблем. только не надо искать в себе отговорки! не курю уже 2 года и не тянет
Marusia Luna
А если я об этом узнала когда пост уже начался как быть поможет ли???
Bika Bika
курила пять лет, просто были неприятности в жизни и я принесла это в жертву, обещала не курить, если Бог поможет и не курю с 90 года. Работала директором все начальство в управлении-женщины почти все курили, так за компанию.... но глубоко не вдыхала. Полпачки в день. Бросила легко. но свежий дым приятен