Прочее о здоровье и красоте

У меня начала слезать кожа после загара, с чем это связано? Сохранится ли загар после того, как она слезет?

Чем пользоваться, чтобы убрать ее быстрее?
Кожа всегда обновляется, но обычно это не заметно, а после загара это заметно и слазиет быстрее, и чем больше и быстрее загорели тем быстрее начнет слазить и загар не сохраняется, если загорать постепенно загар сохраняется дольше, даже после того как "облезла", т. к. проникает глубже.
Алена Кириллова
Лучший ответ
Нет, загар не сохранится. Делай почаще скрабы - за неделю должно сойти. Нужно увлажнять кожу во время загара, чтобы предотвратить такие печальные последствия...
Обгорели. Вы всегда найдете любителя посдирать кожу! Я обожаю (это как прыщики давить - странная страсть) . Потом еще раз позагорать и будет нормально все. СШелушится вся. Мочалкой можно легонько в ванне - можно всю снять.
Света - это солнечный ожог. Ничего страного. Сама живу на море - с детства это все знаю. Вы сильно увлеклись, в следующий раз осторожнее, но в общем - ничего страшного, кроме косметических проблем. Все выровняется достаточно быстро.
У меня тоже после поездки отвратительно слезает кожа. Самое ужасное было на лице. Сначала в некоторых местах были ожоги. Щеки покрылись пленкой от ожога. Потом она слезла и я была как долматинец - белые щеки и загорелый лоб. Через несколько дней к щекам вернулся загорелый цвет.
Сейчас слезает постепенно кожа с ног, рук, живота. Сначала белее, потом как-то проявляется загар, но на пару тонов посветлее.
Еvα Moran
То, что слезает, а не перерождается-отлично! Не подумайте, что пугаю, просто это рискованная штука. Пусть слезает (увы, вместе с желаемым цветом) , а Вы регенерируйте кожу и больше так не жарьтесь)
линяете мадам!
Мусечка ...
Загар не сохранится. Нужно тереться скрабом почаще.