Прочее о здоровье и красоте
Помогите! Дайте совет пожалуйста!
У меня есть одна знакомая . Не может никак похудеть! Ест все только диетическое! Вес 100 кг! при росте 168 см. Ничего такого не не ест. - проверено, т. к сама очень хочет похудеть. Из за больной ноги не может и речи быть о физ нагрузках. Вот на протяжении одного месяца похудела на 300 грамм! Посоветуйте диету!!!
К сожалению без физических нагрузок не обойтись. Если из-за больной ноги это не возможно, то хотя бы ежедневные долгие прогулки, чтобы тело чувствовало хоть какой-то напряг. Что касается питания, то для лучшего обмена веществ лучше всего питаться 4-5 раз в день и следить за калориями. Не стоит сразу урезать рацион до минимума! Лучше делать это постепенно. В среднем на один прием пищи должно приходиться 250-350 калл. Кушать каждый день в одно и то же время, а перед едой выпивать стакан воды - лучше метаболизм, ощущения голода меньше. Не кушать за 2-3 часа до сна. Если очень хочется пить воду. Ну и конечно рацион должен включать в себя поменьше жиров, исключать их тоже не стоит. Сладости, особенно мучное, чипсы, колу, спрайты и прочую подобную гадость убрать полностью!
И если все же есть возможность, или будет, то бег и скакалка - лучший способ похудеть.
пусть обратится к диетологу. Возможно избыточный вес из-за проблем со здоровьем. И пусть обертывания попробует. Объемы уже после первой процедуры уменьшатся
что то с метаболизмом не в порядке. нужно к диетологу сходить и к эндокринологу. скорее всего гормоны
В диетах я не особый знаток, но кое что подсказать могу.
Диету правильно назначит может только диетолог, так как у каждого человека свои особенности. Если у семьи имеются деньги то самый простой способ приобрести миостимулятор. Более сложный способ это заняться спортом, учитывая больную ногу выбирать упражнения не связанные с ней. Так же к этому можно добавить посещение бани.
зелёный чай