занимались сексом с девушкой, во время полового акта порвался призерватив, после чего прошло около 48 часов я купил таблетки "пастинор"
после их применения мы как то забыли данный инцидент
однако получилось что у неё ПМС было 2 раза в 1 месяц, как я понял таблетки пастинор могут повлеять на менструальный цикл
хотелось бы узнать стоит волноваться или нет?
Прочее о здоровье и красоте
таблетки "Пастинор"
Ну и наговорили тут Вам.... мдаааа... что за люди, прикрывают свою серость, лишь бы гадостей наговорить. это такое желание возвыситься за счет другого, типа мы такие умные, а ты - дурак. Если у Вашей девушки после такого секса и приема постинора были месячные, значит она не беременна!! ! Если они были два раза в месяц, значит постинор подействовал правильно!! ! Постинор вызывает внеплановые месячные. (Это как теорема: Есть месячные=нет беременности) Никакого страшного вреда здоровью, в том числе и по женской части, постинор не приносит!! ! иначе бы его запретили к продаже, да еще без рецепта. я принимала постинор за свою жизнь неоднократно - сейчас на 20 неделе беременности....
что было у девушки за ПМС такое два раза в месяц. ? бедная мадам наелась каку, теперь будет кисту лечить и цикл год восстанавливать в лучшем случае. к врачу пусть топает, узи делает.
действие этих таблеток на женскую гормональную систему можно сравнить с ударом кирпича по голове.. . посему пользоваться ими только в случае крайней необходимости!!!
отправь к гинекологу и поскорее
стоило волноваться перед тем как сексом заниматься. Девушка твоя дура, если выпила эту отраву, у нее теперь нафиг все женское здоровье испортиться, это огромный удар по организму. А за презервативом ты должен следить- не умеешь - не лезь
Интересно, что бы сделала в этой ситуации сама Даша Поминова!?!