Прочее о здоровье и красоте
Кто принимал Пастинор для прерывания беременности?Расскажите о последствиях
Не дай Бог кому узнать о последствиях этого препарата. Я после него не могла забеременеть 5 лет, хотя выпила всего таблетку, - пошёл сильный гормональный сбой. Вспомнить страшно. Нафик его вообще придумали? Ещё и врачи советуют, хотя и предостерегают.
Да, цикл сбился и во время менструации было очень сильное кротечение.
постинор это препарат, который применяется только для экстренной контрацепции. не занимайтесь саодеятельностью, сходите к врачу. ведь столько бывает осложнений после вот таких вот процедур. вам это надо???
Нельзя этот препарат просто так пить! Посоветовались бы лучше с врачом! Это сильнейшее гормональное средство, которое наносит огромный урон организму и неизвестно как он на это отреагирует. его можно принимать в экстренных случаях (при изнасиловании например и всё!). Для прерывания беременности таблетками есть много др. препаратов!
Если действительно экстренная ситуация, то бежать к врачу уже будет поздно, а последствия приема "Постинора", по сравнению с нежелательной беременностью, можно пережить. Может сбиться менстр. цикл и в этом месяце быть немного дольше обычного, через пару месяцев все будет в норме. Но хорошо читайте инструкцию, и принимайте в крайнем случае...
В течении 2 месяцев через каждую неделю месячные были, цикл сбился, потом правда все хорошо было.
у меня была молочница после него, поправилась на 4 кг...)) ) ничего хорошего, лучше предохраняйтесь)))