Прочее о здоровье и красоте
надоели рекламы про прокладки и т. д.!!! куда написать жалобу? дети ставят в тупиковое состояние с вопросом, а что это?!
д. куда написать жалобу дети ставят в тупиковое состояние с вопросом, а что это!
Не поверите, даже большинству женщин это не нравится! Ну надо подкинуть эту тему о запрете депутатам! Они же любят всякую хрень обсуждать!)))
Перекупите время в эфире, будут крутить то, что вам нравится
А если дети спросят откуда они взялись, куда тогда жаловаться надо?
Если вопросы относительно средств гигиены ставят вас в тупик, то единственное, что тут можно посоветовать: почитайте психологическую литературу о правильном подходе к воспитанию детей.
Если уж совсем не знаете, как правильно объяснить, есть куча книг специально для детей (в том числе маленьких) , в которых понятно для ребенка изложена вся суть физиологических процессов человеческого организма.
Вы ведь должны понимать, что дети рано или поздно, от вас или нет все равно услышат страшные слова типа: менструация, пенис, вагина и т. д.
Так вот, от того как именно они об этом узнают, будет зависеть их восприятие половых отношений в целом. Ну, хотя бы до определенного момента точно.
А если дети совсем маленькие, до 5-ти лет, на мой взгляд, достаточно сказать, что это средство гигиены для женщин (вроде туалетной бумаги, влажных салфеток и т. д. )
Если единственное, чего вы хотите добиться - это чтобы дети не ставили вас в неловкое положение своими вопросами, то можете жаловаться в думу, президенту или еще куда.. . Только это вряд ли поможет решить вашу проблему.
Удачи вам)