Прочее о здоровье и красоте

Сетевой маркетинг негативно влияет на человека?

у меня друг вступил в какую -то финансовую пирамиду, а после это стал совсем другим человеком, ведет себя как то странно, всех приглашает в свою конторую сам надеется стать миллионером от этого, при том что выглядит он уставшим постоянно. и даже бы сказал что не очень хорошо и голос какой то уставший
ну да, сотрудникам мозги там ПРОМЫВАЮТ, они потом все забабашенно-программированные) )
разумеется, полезного в этом ничего нет ((
Елена Ильницкая
Лучший ответ
Вы правы. Они как Зомби, сектанты.. . Мозги промывают им неплохо.. . НЛП по ходу...
Катерина ***
Галя )) Если бы НЛП..большинство из этих "сектантов" не обученные студенты которые не то что НЛП,они в большинстве своем 2 слов связать не могут.
Сетевой бизнес занимает очень много сил...
Юля Ходакова
Тоже распространяла косметику, все дело в тренингах и дисках, которые они распространяют. На тренингах идет настоящее зомбирование, типа это бизнес будущего, будете богатыми, приглашают непонятных людей, которые якобы ворочают миллионами, не работая при этом, "сначала мы работаем на бизнес, потом бизнес работает на нас". Сразу после тренинга хочется всовывать каталоги всем подряд в очередях, банках и т. д. Сейчас с распространителями не общаюсь и в эту секту не пойду (это и есть секта, хотя все они это отрицает) . До друга скоро дойдет, какой это омут
Veranika Nic
Тайна тайн!
влияет. Сам был когда-то в МЛМ-бизнесе. Меняется мировоззрение. Все друзья, товарищи и знакомые для такого человека становятся потенциальными клиентами. Следовательно на какие бы темы Вы с ним не вели бесед - всё мягко перетекает в русло нужное ему для очередного захода предложения по вступлению в этот бизнес Вас. Поэтому оттуда и ушёл.
Добрый день! Как выразился профессор Преображенский: " Каждый должен заниматься своим делом! " Рабочий класс - чистить сортиры, доктора - вести прием больных, а сотрудники сетевых компаний - совершенствовать свои навыки продаж. Тенденции мировой торговли таковы, что уже от 30 до 40% товаров продаются через сетевые компании. Будущее за интернет торговлей и сетевым маркетингом. Это не предположения писателя - фантаста, хотя многие их "предовые идеи" мы сейчас используем в повседневной жизни - Это Факт! С Уважением ННПЦТО Химки.
Mo La