Прочее о здоровье и красоте

Что вы думаете о сетевом маркетинге?

1. Заработок больших денег2. Распространение косметики плохого качества3. Секта4. Все равно где покупать товары5. Хорошо отношусь
__
__________ ________
Сетевой маркетинг самый современный и развивающийся бизнес в наше время
Каждый думает в меру своей испорчиности
Хотя в сетевым бизнесе учавствуют уже все жители нашей страны просто они не знают что это такое
Наш народ любит когда его обманывают, правда ему не нужна а то сосед будет жить лучше
Я успешно пользуюсь системой маркетинга от AMWAY и зарегестрирован на трех ранках - Росиия, Германия и США
Светлана Данчук
Лучший ответ
__________ ________ ;) Будем знакомы НПА Денисова Инесса
Инесса! Я в сетевом маркетинге год и отношусь к нему очень хорошо. Это:
1.Возможность хорошо зарабатывать
2.Пользоваться хорошим товаром
3.Изменить свою жизнь
Елена Гринько
Ничего хорошего не думаю....
Сетевой маркетинг вернул меня к здоровью, когда я была на краю могилы после ДТП.
Сетевой маркетинг дал мне косметику отличного качества и убрал мои морщины.
Сетевой маркетинг - смотря какая компания, кончно. Всвоих визитках я не боюсь указать свое полное имя и компанию.
Спасибо сетевому маркетингу - он дал мне новую жизнь и новое качество жизни.
Очень хорошо отношусь, заработок, здоровье, свободный график, прекрасные препараты, отличные результаты. А негативное отношение у людей из за неправильного понимания или были обмануты кем то непорядочным, но нельзя на сетевой бизнес весь из за этого обижаться, в нашей стране в нём реально заработать и получить здоровье, не к врачам же идти за химическими препаратами, которые давно уже не лечат. Надо просто правильно выбрать компанию для себя. Я перебрала несколько компаний и сейчас нашла и продукцию уникальную и маркетинг отличный и цены доступные и наше производство, это ННПЦТО.
Ардак Тилеубаева Что такое ННПЦТО?
Что он вреден для здоровья.
Ольга Кл можно поподробнее каким образом?
А я знаю это не понаслышке, но ничего хорошего не скажу. В любом случае - пирамида, тот, кто выше - имеет больше, и никогда не будет по-иному!
Терпеть не могу этот вид деятельности!
__________ ________ Ваш директор на работе тоже наверняка получает от того, что делаете Вы. Это значит, что Вы в сетевом маркетинге? Мне не понятно
Irina Kyntypidi Мне очень не понятно,откуда такое мнение,что тот кто выше тот и получает.Это в корне не так.Любая компания разорилась бы если бы выплаты шли вверх до бесконечности.На самом деле получае тот,кто работает,а не тот кто выше.
чушь
Сетевой маркетинг в здравохранении - это настоящий и прямой путь к здоровью и долголетю, новейшие знания, новейшие технологии производства продуктов, новое ощущение жизни и, наверное, новая жизнь!
Все передовые люди давно поняли, что настоящее здоровье может быть если пить воду, переодически чистить организм, подпитывать его минералами и витаминами, ферментами и пробиотиками.
К сожалению, удел остальных - болезни, больницы, операции, мрак. А жаль...