можно еще горчичную маску сделать:
в миску насыпать 2 ст. л. горчичного порошка, 2 ч. л. сахара, добавить туда 2 яичных желтка и 2 ст. л. горячей воды. всю смесь перемешать до однородной консистенции и нанести на корни волос, обмотать голову полиэтиленовым пакетом и укутать полотенцем, держать нужно от 20 минут до часу, после смыть теплой водой с шампунем. в первый раз будет немного жечь, придется потерпеть, но в этом весь смысл. помогает однозначно! проводить процедуру можно раз в неделю
Прочее о здоровье и красоте
как отрастить длинные волосы
Это — чудо маска для роста волос, состоящая из смеси банана, яйца, меда и пива.
Итак, взять спелый банан средних размеров, половину стакана темного пива, одно яйцо и одну столовую ложку жидкого меда. Все это хорошо взбить в блендере и нанести на волосы, уделяя особое внимание корням. Подержав около 30 минут, маску нужно смыть и ополоснуть волосы прохладной водой. Пивная маска для роста волос довольно сильная, поэтому ее не рекомендуется делать очень часто. Достаточно сеанса один раз в 1-2 недели, и волосы станут по-настоящему сияющими, здоровыми, сильными. С помощью этого средства можно добиться их отрастания до 10 см за пару месяцев.
Перд этим пойти подстричь волосы и сократить использование фетов и т. д.
терпением.
Да, ща вроде наоборот принято эпиляцию делать. Хотя...
Ждать
не стричь
Немножко подстричь на нарастающей луне - очень быстро отрастут!
Воруете и продаете, да?