Прочее о здоровье и красоте
Что делать при спазме вагинальных мышц во время секса?
Получать удовольствие.
Что, застрял)))))))))))
Лучше к врачу.
Но есть и несколько домашних упражнений:
Овладение и контроль своими генитальными мышцами. Для этого надо потужиться (как в туалете) , затем расслабиться, затем втянуть в себя влагалище (одновременно сокращая мышцу заднего прохода и круговую мышцу влагалища) . Это упражнение улучшает кровоснабжение половых органов женщины, улучшает чувствительность, вызывает сексуальное возбуждение и в дальнейшем углубляет чувство оргазма и ощущения партнера.
Введение во влагалище пальца, при этом женщина делает разнообразные движения пальцем: двигает им из стороны в сторону, вращает, сгибает и т. д. Правда, порой женщина говорит, что самой ей трудно делать такие движения: страшно причинить боль. Но это очень важное упражнение, если вы сможете его спокойно выполнять, то успех обеспечен.
Попытки введения пениса в позе наездницы. При этом не нужно активно что-то делать, а лишь надеваться на пенис так, как он входит. Чувствуя себя, женщина может легко принимать такие позы, в которых введение осуществляется по оси влагалище, а пенис не упирается в стенки. Естественно, проделывать это надо после предварительных сексуальных ласк и предыдущих неоднократных тренировок, описанных выше.
Лечение непродолжительное, для каждой женщины индивидуально, занимает от 1 до 10 процедур. При взаимном понимании и терпении обоих партнеров, при восстановлении сексуального комфорта с помощью сексолога и упражнений вы легко переступите преграду, под названием вагинизм.
Лучше бы этого не было но скажите ей чтоб она расслабилась