Вредно, особенно подросткам.
Пивной алкоголизм.
Прочее о здоровье и красоте
Вредно ли пиво?
Те пивные напитки которые продаются в магазинах по цене ниже 70 рублей вредны.
А хорошее пиво полезно, если в меру.
Вредно абсолютно все, без исключений.
натуральное полезно, если в умеренных количествах и свежее (0-3 дня если ему)
А моча, что стоит на полках у нас в магазинах, приносит только вред
пиво вкусно
Вредно, как и любой алкоголь.
ну сейчас распостранен пивной алкоголизм... бесят эти свиньи под вечер сосущие банку пива
вредно черезмерное употребление
То что продается под видом пива в россии на самом деле практически не имеют с ним ничего общего.
Что такое половые гормоны? Это вещества, определяющие основные различия между мужчиной и женщиной: мужской гормон (тестостерон) – у мужчин и женский (эстроген) – у женщин.
главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко говорит: "Не СПИД, не туберкулез погубят Россию, а пивной алкоголизм среди юнного поколения.
Издавна в Чехии, славящейся своими пивными традициями, бытует поговорка: «Пьющий пиво, подобен арбузу: у него растёт живот, и сохнет кончик» .
Уже более ста лет известны слова Бисмарка, первого рейхсканцлера Германии, родины пенного напитка: «От пива делаются ленивыми, глупыми и бессильными» (имеется в виду мужское бессилие) .
Оказалось, что в "шишечках" хмеля, используемых для придания пиву специфического горьковатого вкуса, содержится 8-пренилнарингенин (8-ПН) – фитоэстроген, представляющее из себя женский гормон растительного происхождения ("фито" – растение, "эстроген" – женский половой гормон)
1.Подобные соединения находятся также в красном клевере и люцерне.
Народ издавна знал о свойствах этих растений, и поэтому пастухи тщательно следили, чтобы скот не потреблял их слишком много, так как это грозило бесплодием, что наблюдалось, например, в Австралии при выпасе овец исключительно на красном клевере
...

Если много пить, да
Да