Прочее о здоровье и красоте
Покраснения и пятна на лице после прыщей как убрать?
Кубиками льда, в состав которых входят различные травы (календула, шалфей, ромашка, мята) , протирают кожу для снятия воспаления. Единственное, что нужно учесть, что такие методы полностью уберут покраснения после прыщей примерно через неделю
мне помогает пилинг в зимнее время.
а если быстро, то в любой аптеке купи крем "боро-плюс" , хорошо помогает
Косметолог делает специальный массаж, который рассасывает пятна (шрамы) после прыщей.
Хуйню народную не слушайте, всё это яйца не стоит, скажу чем лично я себе сама помогла и если сделаете как я вам велю, будете чистым.
Купите зинерит и скинорен в аптеке. Чередуйте препараты, то есть так, - утром встали умойтесь, нанесите на кожу сначала зинерит и через час скинорен крем. Вечером на ночь также. Если есть возможность и днём это делайте. Смывать скинорен не надо, он легко впитывается и его не видать.
Лучше будет от красноты на лице, сходить в поликлинику чтоб покололи горячий укол. Через 2 недели себя не узнаете.
Всё это лично мой опыт, а иначе вы просто наживёте себе ещё больше прыщей а впоследствии ещё и шрамы останутся.
Не знаю мальчик вы или девочка, но старайтесь эти две недели не пользоваться никакими другими кремами и пудрами. И ни к коем случае не давите эти две недели. Потом отпишите мне. Главное всё делать как написано.